RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Группа подростков изрисовала граффити баннер в центре Архангельска: видео

7 октября 2025, 13:37
Гость
Гость
10 октября 2025, 15:01
Вряд ли в отделе рекламы получено разрешение на данные баннеры. Особенно умиляет словосочетание на них - Действительно качественное жилье. Данный застройщик и качество, понятия не совместимые.
Гость
8 октября 2025, 02:39
Про свободу ничего написано не было
Гость
7 октября 2025, 18:15
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
7 октября 2025, 17:08
Реклама на заборе новостройки согласована в мэрии? а то недавно 29 писал, что один мужичок на своем заборе (ул. к. маркса) что-то написал и не согласовал с мэрией, приехала полиция - демонтировала его надпись и вроде оштрафовала.
Гость
7 октября 2025, 17:03
Казнить нельзя помиловать. Смотря что они там понаписали.
Гость
7 октября 2025, 16:09
оспади, большинство эти дятлов обитают в одной определённой группе вконтакте, неужели так сложно их найти всех, все эти типа команды тпк, хзк и т.д.
Гость
7 октября 2025, 15:51
гостьь глазик в это виноват
Гость
7 октября 2025, 15:43
если хотели сквер ,шли бы в мэрию , а так родители платят за их " красоту " ,главное найти , надо объявить сообщивший из них штраф не платит ,а получит премию , анонимно . . ...сдаст своих
Гость
7 октября 2025, 17:44
А че толку в мэрию ходить. Люди там свои дома не могут защитить от сноса. А вы про сквер
Гость
7 октября 2025, 15:02
Сумасшедший рост цен, коррупция, падение уровня жизни, дефицит бюджета, молодеж с маркером. Выберите главную беду нашей области, конечно же молодеж с маркером!
Гость
7 октября 2025, 16:21
Медицина - главная беда нашей области .
Гость
7 октября 2025, 16:40
"молодеж " -основная проблема в неграмотности.
Гость
7 октября 2025, 19:41
Гость
7 октября 2025, 16:40
"молодеж " -основная проблема в неграмотности.
Тут всё логично: молодеж - он, мой. И не поспоришь.
Гость
7 октября 2025, 14:36
Знал бы не сдал бы ребят
Гость
7 октября 2025, 14:29
Только телесные наказания! Казаки-то в городе есть, а?!
Гость
7 октября 2025, 16:43
Ага. Любо!
Гость
7 октября 2025, 19:42
Гость
7 октября 2025, 16:43
Ага. Любо!
Ухин есть из казаков.
Гость
7 октября 2025, 14:28
Прочитал надпись: «Мы хотели сквер!»
Гость
7 октября 2025, 14:08
Да 😉😺
Гость
7 октября 2025, 14:03
Пусть родители платят за испорченные баннеры.
Гость
7 октября 2025, 14:27
Ой, это бесполезно: "родаки" детишечек с топовыми "ойфонами" и проф. оформительскими маркерами (поинтересуйтесь ценами - комплект у этой банды как бы не дороже баннера вышел) мгновенно оказываются нищими многодетными инвалидами и выплаты даже в пределах сотни тысяч затягиваются на годы и годы...
Гость
7 октября 2025, 23:59
Аквилон не обеднеет. Ему уже и дверь ... обливали.
Гость
7 октября 2025, 13:53
это новая элитка за маткапитал но без справки из психушки.
Гость
7 октября 2025, 13:51
гостьь глазик голуба их отправил рисовать
Гость
7 октября 2025, 13:46
Баннер - ладно. Детишек не трогайте! Это - будущее РОССИИ! Они у нас хорошие! На Олимпиадах побеждают!
Гость
7 октября 2025, 14:02
Если это будущее России не захочет в армии отслужить то это не будущее России и такие родине не нужны. И на каких именно они там олимпиадах побеждать то собрались по граффити что ли ?
Гость
7 октября 2025, 14:28
Гость
7 октября 2025, 14:02
Если это будущее России не захочет в армии отслужить то это не будущее России и такие родине не нужны. И на каких именно они там олимпиадах побеждать то собрались по граффити что ли ?
Да, это молодежная сборная региона тренируется, полюбуйтесь, что окрест их центра начертано и в каком количестве.
Гость
7 октября 2025, 14:52
Эти детишки как вы выразились их сотни, которые портят государственное имущество, таких в колонию надо сажать а лучше в тюрьму.
Гость
7 октября 2025, 13:43
Значит, найти их можно в ТЦ "Столица" и в "Титан Арене'
Гость