RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В квартирах Архангельска холодно: куда можно обратиться, чтобы батареи стали теплее

20 октября 2025, 19:15
Гость
Гость
14 ноября 2025, 01:12
В ТГК 2 ,работникам платят копейки ,некому будет ремонтировать .люди уволняются.только начальство там получает свою премию и премию работников.
Гость
21 октября 2025, 18:48
А если обеспечить соответствующую температуру теплоносителя? НЕ пробовали?
Гость
21 октября 2025, 16:13
а вот раньше было...
Гость
21 октября 2025, 11:46
А вот жалуюсь на то, что в квартире t воздуха 26*. Спасу нет от жарищи!!!
Гость
21 октября 2025, 08:09
Ни кто не за что в городе не отвечает. Беспредел кругом
Гость
20 октября 2025, 20:49
Зато в автобусах СРИКО жара и дышать нечем. Забьются люди, двери не открываются, батареи шпарят, все задыхаются. Комфортное Поморье!
Гость
21 октября 2025, 01:43
Кто ?? Что мешает людям открыть форточку в автобусе?? Никто!!!! Сами не открываете!!!! А самое смешное , в пандемию , весь автобус в масках , все бояться заболеть !!! Но не один взрослый!!!! человек не догадался открыть форточку !!!!
Гость
21 октября 2025, 08:42
Гость
21 октября 2025, 01:43
Кто ?? Что мешает людям открыть форточку в автобусе?? Никто!!!! Сами не открываете!!!! А самое смешное , в пандемию , весь автобус в масках , все бояться заболеть !!! Но не один взрослый!!!! человек не догадался открыть форточку !!!!
Так не дают же. Я открыла тогда, кондуктор наорал. Мол, у нас кондей. КОНДЕЙ. У меня гипертония, в следующий раз просто не буду париться, буду блевать прямо там, пусть убирают, тормозят, и скорую вызывают.
Гость
20 октября 2025, 20:40
Обратиться можно к алкоголю.
Гость
20 октября 2025, 20:38
В Шелупоньске всё стабильно: ни воды, ни света, ни отопления, ни дорог, ни общественного транспорта, ни будущего...
Гость
20 октября 2025, 20:14
после работы под одеяло детей строгать. и орден дадут и бабки дадут и согреетесь. о как
Гость
20 октября 2025, 21:55
и много ты там настрогал детей уже ? орден, деньги и квартиру уже дали или только в очередь поставили ?
Гость
20 октября 2025, 19:56
В дерьмоморию бесполезно.
Гость
20 октября 2025, 19:39
Цибульский, Морев где тепло, где горячая вода……
Гость
20 октября 2025, 19:52
Гость, такое ощущение,что в городе Архангельске нет администрации вовсе. дороги г, медицина г, ЖКХ г
Гость
20 октября 2025, 19:57
Им пофиг
Гость
20 октября 2025, 21:54
Гость
20 октября 2025, 19:52
Гость, такое ощущение,что в городе Архангельске нет администрации вовсе. дороги г, медицина г, ЖКХ г
вся администрация сосредоточена на ноябрьские праздники, а так же новый год.
Гость
20 октября 2025, 19:23
Бесполезно жаловаться
Гость
20 октября 2025, 23:47
Ну почему же? Можно в Спортлото написать.
Гость