перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Архангельска продлил программу переселения в городе

21 ноября 2025, 09:23
Гость
Гость
23 ноября 2025, 08:00
Те которые в возрасте и живут в аварийках значит получат но только в другом месте,что такое 116 домов это же капля в море,а как узнать какие дома попали в этот список ?
Гость
23 ноября 2025, 01:08
Если в год переселять по 1000 человек, значит надо ждать 37 лет Это безумие кто придумал такой план
Гость
22 ноября 2025, 11:21
Когда будут сносить дом на Северодвинской , 74 ?
Гость
22 ноября 2025, 07:00
Пусть получат квартиры бесплатно и еще будут недовольны
Bakasana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 16:05
почему считают сколько квадратных метров нужно расселить? почему например не по количеству квартир или семей? ведь жильё дают не точь в точь по количеству кв.м. меньше могут дать больше наврятли. и почему список с аварийными домами не скачивается? одни вопросы.
Гость
21 ноября 2025, 16:03
я категорически против расселений! всем оставатьться где живут!
Гость
21 ноября 2025, 23:45
Кстати, где родился, там и приходился.
Гость
21 ноября 2025, 15:33
хотелось бы знать какие дома собираются расселять в Соломбале , и куда?
Гость
21 ноября 2025, 15:06
Город выделил на расселение 17 млн из своего бюджета, смех, да вы на праздники гораздо больше тратите. Это ваш приоритет на словах
Гость
21 ноября 2025, 14:58
Тем временем 30 миллионов Россиян выплачивают ипотеки, а тут бесплатно
Гость
25 ноября 2025, 10:18
Что мешало этим 30 млн сидеть и ждать бесплатного?
Гость
21 ноября 2025, 14:46
уважаемый мэр города, вас надо поселить хотя бы на пару дней в это аварийное жильё, где нет тепла, воды, канализации, не знаешь как в туалет сходить, приходится ходить в туалет в торговые центры 🏬, спасибо большое!!!
Гость
21 ноября 2025, 15:38
Какого из них? Мэр; ГМО; ГГО.
Гость
21 ноября 2025, 09:31
прогреспогань так и получает землю без расселения? мэрскую лапу еще не посадили?
Гость
21 ноября 2025, 09:38
Стяжкин, ты чтоль?!
Гость
21 ноября 2025, 09:47
Гость
21 ноября 2025, 09:38
Стяжкин, ты чтоль?!
третьяк стал стяжкиным или галузкин?
Гость
21 ноября 2025, 09:52
третьяк "напел" подельнику из налоговой на 6 годиков и меерскому рано или поздно напоет, он же хозяином северодвинска себя называл, а не архангельска.
Гость
21 ноября 2025, 09:27
И чего толку? Про Указы (кое-чьи), ещё вспомните от 2012 года.
Гость