перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Архангельска предложили новые методы борьбы с грызунами в городе

11 декабря 2025, 14:27
Гость
Гость
15 декабря 2025, 02:31
У магазина Полюс крысы ходят из 13 этажки к контейнеру стаей. Кстати, очень не красиво выглядит этот контейнер,ну не место тут ему.Кто додумался его сюда водрузить..
Гость
12 декабря 2025, 08:58
Надо мусорные контейнеры держать закрытыми, как в этих ваших Еврoпах. Да, понимаю, немодно, но по-другому никак.
Гость
11 декабря 2025, 22:20
Есть подозрение, что у Роспотребнадзора есть интерес, чтобы крысы и тараканы были всегда, чтобы работы себя не лишить. После их травли тараканов в кафе на "Труде" с каждым разом всё больше. Крыс после дератизаций меньше не становится, дохлых не видно, в каждом контейнере гвалт и писк стоит. Вопрос, что за притраву вместо отравы они используют, чтобы их приглашали снова и снова? Круговорот денег.
Гость
11 декабря 2025, 20:44
А какой смысл с ними бороться если их назначают.
Гость
11 декабря 2025, 18:16
Есть народные методы борьбы с этими вредителями но почему то о них нельзя писать, цензурируют.
Гость
11 декабря 2025, 17:33
гостьь милые зверушки, мне нравятся
Гость
11 декабря 2025, 16:50
их при травлении надо питания лишить, а то этот яд для них как слабительное...желудок прочистится и дальше пол контейнера съест...
Гость
11 декабря 2025, 16:42
Для города крысы просто беда, в лесу их нет, а в центре много.
Гость
11 декабря 2025, 15:50
ветхие дома снесли, в которых жили веками дворовые коты, охраняющие город. теперь среды обитания для котов в городе с каждым месяцем меньше и меньше. сократили популяцию котов, на их месте будут жить другие представители животного мира.
Гость
15 декабря 2025, 15:49
И забили дырки в подвалах. Где бездомным котам жить теперь!? Не думают головой совсем...
Гость
11 декабря 2025, 15:28
Колобок на Комсомольской, там оттуда от помоек с пятиэтажек крыс толпами ходит. Каждое утро шоу пройти в сад.
Гость
11 декабря 2025, 14:45
нужны закрытые контейнерные площадки,по другому никак!!!
Гость
11 декабря 2025, 15:29
Которые уже раз в 2-3 дня вывозят. У них машинки мерзнут же.
Гость
11 декабря 2025, 14:44
АХахха, живите в лесу, там их нет. Тут город, городская среда. АХахахха.
Гость
11 декабря 2025, 14:41
Старожил крикнул: "Я остаюсь! Я буду здесь жить!"
Гость
11 декабря 2025, 14:41
Не дождетесь!
Гость
11 декабря 2025, 14:39
пока куча ТЦ их кормит, травить бесполезно!
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 14:34
да где ж они бегают?! сидят себе на теплых местечках подписи ставят
Гость
11 декабря 2025, 14:33
«У крыс уже „цивилизация“» *** Да, мы такие!💪😁 Не нравится -- живите в лесу.
Гость