перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Росводоканал меняет аварийный участок водопровода в Архангельске

14 декабря 2025, 15:29
Гость
Гость
15 декабря 2025, 13:45
а когда старых руководителей города и страны на новых менять будут?
Гость
15 декабря 2025, 15:17
Никогда, это - сословие (каста, если угодно). Всё либерально.
Гость
15 декабря 2025, 08:46
Нано технологии в действии
Гость
15 декабря 2025, 10:08
В смысле?
Гость
14 декабря 2025, 21:07
лучше бы сразу на пласк меняли бы.
Гость
15 декабря 2025, 09:50
Чего?
Гость
14 декабря 2025, 16:19
А что так можно было? Может ТГК2 тоже свои трубы так же менять будет а не производя раскопки всего города
Гость
14 декабря 2025, 19:41
Дык у них-с - с кипятком-с, барин, сие лопнуть могет, коли не разрыть толком...
Гость
15 декабря 2025, 11:13
Строители Необходимо не заменой (по кускам) заниматься, а планово возвести НОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ с учётом запланированной застройки + запас, порядка 25-30%. В этом нет, ничего сверхсложного, просто расчёты и планирование. Этим ГЧПушникам объяснять, уже надоело, как со стенкой.
Гость
15 декабря 2025, 23:45
Гость
15 декабря 2025, 11:13
Строители Необходимо не заменой (по кускам) заниматься, а планово возвести НОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ с учётом запланированной застройки + запас, порядка 25-30%. В этом нет, ничего сверхсложного, просто расчёты и планирование. Этим ГЧПушникам объяснять, уже надоело, как со стенкой.
Дык а воровать тогда на чём? Да и ПТУшникам вододоканаловским не осилить такое, слишком хай-тек.
Гость
14 декабря 2025, 16:13
Угу, снизили так прям незначительно, что почему-то сами же окрест воду в цистерне каждый день развозят. Ибо знают, что выше первого этажа ее нет. И про круглосуточность работ тоже смех, хотя и невеселый. Подумали бы хоть, прежде чем побасенками кормить, сколько сотен и тысяч жителей могут воочию убеждаться, идут ли работы 24 часа в сутки или хотя бы семь дней в неделю.
Гость
14 декабря 2025, 16:01
Строители "Мы выбрали сегментный демонтаж" - а по другому трубу из кожуха (трассы) и не демонтировать, только по кускам. Про бурение непонятно, что бурить, если трасса (кожух) в наличии. Труба будет пластиковая в кожухе?
Гость