RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске сносят деревянный квартал по программе КРТ

21 декабря 2025, 22:13
Гость
Гость
23 декабря 2025, 14:15
Так и исторические деревянные здания в этом районе все уже снесли и сожгли, в том числе дома наших северных писателей... У кого нет истории, у того нет будущего...
Гость
22 декабря 2025, 14:53
Школы сделают в три смены,а вот где машины будут ставить?
Гость
22 декабря 2025, 11:31
Черный в « елочку» дом красивый , атмосферный ,( первые фото) в этом году не была в том районе ((( а домика уже и не будет 🥹
Гость
18 декабря 2025, 11:04
Жаль! Своеобразная архитектура сначала была доведена до ручки, а потом уничтожает. В это же время в финской Иматре прекрасный школьный комплекс, современный, из дерева, полностью! И вообще наши соседи сохраняют дома из дерева, так как это экология. И никому не приходит в голову строить небоскребы в небольших городах. Позор нам!
Гость
17 декабря 2025, 12:10
Мы смотрим как секс распределяется кто-то сверху, кто-то снизу. Итак сойдёт
Гость
17 декабря 2025, 12:00
Так Ну ичто значит так надо
Гость
17 декабря 2025, 05:32
В городе и так уже мест не осталось вон, стройте в Маймаксе, на Левом, на Бревеннике
Гость
16 декабря 2025, 21:30
По программе КРТ на Логинова собираются построить один 32-х этажный и три 25 этажных дома. А где учиться будут дети из этих домов? Последней"новой" школе в Отябрьском районе (в кавычках, потому что ей уже примерно 40 лет) и построили ее в Советском Союзе. Тогда так и строили, микрорайон, школа, садик. Так вот 45--я давным давно переполнена. Где будут учиться дети? В новые дома преимущественно заезжают молодые семьи, а у них дети.
Гость
16 декабря 2025, 22:40
Чинушам на это чисто и конкретно -- ФИОЛЕТОВО ! Привыкнуть пора !!
Гость
22 декабря 2025, 09:53
Так молодежь массово уезжает, рождаемость падает, проблем со школой не будет, всё по плану. Зря вы так переживаете.
Гость
16 декабря 2025, 18:29
Сломали прекрасный крепкий дом😢 Хоть успела его сфотографировать год назад. Вот чем чиновники думают!? А на Поморской, 63 стоит себе домик, и бедные жильцы "ходят" в дырку в полу((
Гость
16 декабря 2025, 18:13
Книги...
Гость
16 декабря 2025, 18:24
Книги не настоящие, приглядитесь...
Гость
22 декабря 2025, 07:22
ниги ?
Гость
16 декабря 2025, 15:25
там должны жить люди! а вы сносите!
Гость
16 декабря 2025, 18:05
В этих аварийных развалюхах уже никто жить не должен. Всем должны предоставить квартиры за счет строительной компании в новостройках, а здесь должен быть построен новый человечник.
Гость
16 декабря 2025, 18:26
Согласна. Уничтожают крепкие дома (Серафимовича, 66, например), а в развалюхах люди продолжают бедствовать😢
Гость
16 декабря 2025, 21:14
Гость
16 декабря 2025, 18:26
Согласна. Уничтожают крепкие дома (Серафимовича, 66, например), а в развалюхах люди продолжают бедствовать😢
В каком это месте крепкие то ? Их срок давно прошел и при чем не один раз уже. Скоро рухнут и опять кто то будет виноват.
Гость