RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Архангельска жалуются на плохую уборку снега на улицах

23 декабря 2025, 13:03
Гость
Гость
24 декабря 2025, 08:04
Дайте нам рынду!
Гость
24 декабря 2025, 23:57
нате
Гость
24 декабря 2025, 08:03
Звоните мэру и губернатору, если не умеют руководить, пусть берут лопаты
Гость
24 декабря 2025, 10:17
Это вы не умеете выбирать.
Гость
24 декабря 2025, 23:58
они сидят и ждут твоего звонка!
Гость
23 декабря 2025, 19:45
" И так сойдет.. " не первый год же...
Гость
23 декабря 2025, 19:55
86% населения очень довольны и уборкой снега тоже, они всем довольны. Вы же не хотите как во Франции?
Гость
23 декабря 2025, 18:51
Морев себе на себя жалуется...в Архангельске много психических расстройств!
Гость
23 декабря 2025, 20:52
Над моревым все уже смеются-почему его не посадят за его профнепригодность?
Гость
23 декабря 2025, 21:41
Гость
23 декабря 2025, 20:52
Над моревым все уже смеются-почему его не посадят за его профнепригодность?
Потому, что деньги решают все проблемы. Поэтому, как говорил герой, одной комедии ... "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" российский суд ещё гуманнее .
Гость
23 декабря 2025, 18:35
Берите пример с гор. Хоз. Служб масвабада. Там убирают нерусские улицы, мусорки, помойки каждый день. там нет чипалины, морева, экоприпиратора, тгк-2, мезенского дорожного управления лентяев. друг ИИГ.
Гость
23 декабря 2025, 17:22
гостьь а можно еще позвонить в рельсу. будет примерно то же самое.
Гость
23 декабря 2025, 17:18
А посмотрите как красиво в Москве и возрадуйтесь. Красота спасет мир, а не уборка снега.
Гость
23 декабря 2025, 16:46
Мэру и администрации давно уже наплевать на то что творится в городе! Невывоз мусора, городской транспорт, уборка города мало уже интересует . Он занят распределением бюджета на праздник. Можно заработать!
Гость
23 декабря 2025, 16:34
Куда смотрит прокуратура? В городе регулярно нарушаются права людей местной ОПГ при власти!
Гость
23 декабря 2025, 16:09
в прошлом году морев ходил стыдил частников, которые заказывали технику и убирали снег на своей территории. говорил почему сгребаете и не вывозите, потом же весной от вас лужи! в этом году частники перестали вызывать технику. арщ такие умные давайте как нибудь сами. результат!
Гость
23 декабря 2025, 15:09
звонить можно куда угодно, но результат будет один
Гость
23 декабря 2025, 16:49
В колокола?
Гость
20 декабря 2025, 04:23
Цибульский, Морев, где снегоуборочная техника, где дворники, берите сами тогда лопаты и работайте.
Гость
20 декабря 2025, 15:07
оу,страшный какой!где?в караганде!
Гость
19 декабря 2025, 21:18
Величие рабов видно по качеству убранного снега с дороги.
Гость
19 декабря 2025, 19:01
Привыкли к деньгам, работать не желают. И так сойдёт, всё равно 86% очень довольны. Говорят, лучшее - враг хорошего.
Гость
19 декабря 2025, 18:56
раньше постоянно снег собирали и вывозили, была специальная техника - комбайны с "клешнями" сзади уже самосвал. А сейчас просто все на обочину тупни сгребают своими отвалами и щётками. Все обочины в ледяном снеге
Гость
19 декабря 2025, 17:38
В Северодвинске в.разы лучше убирают, там техника нормальная, не то что у моревских корешей , да и там мэр умнее, соображает лучше. и ему не безразлично в каком состоянии город и его содержание. А нашего лишь блеск денежки заботит.
Гость
23 декабря 2025, 14:22
Это где именно лучше убирают, там где мэрия и ленком ? Вы видимо не по тем улицам и дворам ходите.
Гость
5 февраля, 18:16
Да не соображает он лучше. Такой же как все. Там система уборки была до него годами отлажена. И люди нормальные этим всем рулят.
Гость
19 декабря 2025, 17:38
Каждый год одно и тоже но почему то никто этого не замечает, и ничего не предпринимает.
Гость
19 декабря 2025, 18:44
Потому что нынешней власти города и депутатам наплевать на всё, кроме своей выгоды. Они же иждивенцы и моральные инвалиды.
Гость
19 декабря 2025, 18:52
Гость
19 декабря 2025, 18:44
Потому что нынешней власти города и депутатам наплевать на всё, кроме своей выгоды. Они же иждивенцы и моральные инвалиды.
гнать тогда их надо
Гость
23 декабря 2025, 14:23
Гость
19 декабря 2025, 18:52
гнать тогда их надо
Уже поздно гнать, надо было раньше об этом думать. Проголосовали, теперь ждите следующих выборов.
Гость
19 декабря 2025, 17:32
Жаловаться еще имеет хоть какой-то смысл разве что в "Красный Крест" - в надежде на эвакуацию...
Гость
19 декабря 2025, 15:25
Октябрьский округ - жуть. И у новостроек, и у деревях, просто горы, месиво, которое леденеет, можно засесть на тачке.
Гость
19 декабря 2025, 15:14
В спортлото!
Гость