RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Морев поручил проверить плохо работавшие управляющие компании Архангельска

12 января 2026, 17:20
Гость
Гость
6 апреля, 15:15
накажите УК "Индустрию" ужасная управляйка, а лучше сразу лицензии лишить
Гость
13 января, 22:25
Пенса из ФСБ никто не уважает и не слушает. Есть причины.
Гость
13 января, 15:18
За ненадлежащие исполнение своих обязанностей отправить все правительство вместе с мэром в отставку.
Гость
13 января, 13:51
"содержания сетей и территорий." - ГГО сам то понял, что написал?
Гость
13 января, 13:50
ГОСТ И что будет, ну составят список и ...? Кстати с каких пор УКашки отвечают за коммунальные сети?
Гость
13 января, 13:11
В этом городе есть Советская власть?
Гость
13 января, 08:39
Если серьёзно, как может мэрия наказать управляйку? По какой статье КоАП?
Гость
13 января, 13:54
ГОСТ Может инициировать процедуру лишения Лицензии, только толку от этого?
Гость
12 января, 22:42
Мэр одобрил строительство очередного высотного барака на не одну сотню квартир, выполнил , так сказать , своё предназначение. Теперь системы ЖКХ города окончательно рухнут.
Гость
13 января, 14:05
Там сквер - просится с фонтаном, а не уродство человейник.
Гость
12 января, 21:51
Видать Ч Морев не плохо провел выходные, если до сих пор бредит.
Гость
12 января, 22:26
Седой пенс будет снова лепить снеговиков ⛄⛄⛄ и кудесников.
Гость
12 января, 21:40
Сейчас тут один скажет: "Это ИМПЕРИАЛИЗМ".
Гость
13 января, 07:32
а еще один напишет что какой там дедушка виноват.
Гость
12 января, 20:07
Так мэр сам недавно всех недовольных горожан ,его "строительным бизнесом" , отправлял в лес. А теперь включил доброго начальника! Двуличность , особенность градоначальника .
Гость
12 января, 18:22
Тут всю систему менять надо
Гость
12 января, 19:48
в иране меняют а тебе слабо
Гость
12 января, 23:22
Гость
12 января, 19:48
в иране меняют а тебе слабо
в киеве у себя смени
Гость
13 января, 11:30
Да уж хоть бы с кранов начали, что ли...
Гость
12 января, 18:11
Архангельск рай для деятелей типа Морева. Ни за что , ни перед кем отвечать не надо, он же назначенец. Плевал он на людей, город. Срок отсидел дивиденды получил.
Гость
12 января, 21:20
Срок он еще не отсидел. Все - впереди, и КПЗ и суд, добавят год, а может быть - четыре...
Гость
13 января, 13:09
Гость
12 января, 21:20
Срок он еще не отсидел. Все - впереди, и КПЗ и суд, добавят год, а может быть - четыре...
Гость, а прокурор еще добавит
Гость
12 января, 17:52
надо народу просыпаться и трезветь и устраивать иран а то рабами быть вас уже 30 лет готовят
Гость
12 января, 18:55
Иранцам то понятно, им яйца свои куриные не морозить, как у нас здесь. А, нам бросать работу ради выёживания - смерти подобно, вымерзнем враз! Так что - улыбаемся и машем, машем и улыбаемся , как пингвины из Мадагаскара.
Гость
12 января, 17:35
Пальчиком грозно погрозит и слегка для вида оштрафует? Плевали на это "управляйки" - кадров нет и не предвидится, а штраф взыщут из карманов плательщиков коммуналки.
Гость
12 января, 17:25
сам то где был?
Гость
12 января, 19:18
Не помнит, праздники! Не видно не слышно было!
Гость
12 января, 21:21
Он даже не в курсе, что это не первая городская планерка. Ранее ресурся горадмина сообщали о городской планерке 8 января...
Гость