RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

вос.

762мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Архангельска проведут дератизацию в 2026 году

28 января 2026, 10:16
Гость
Гость
29 января, 16:31
Никак. Городская власть, контролирующие организации НЕ в состоянии решать проблемы. Брошенный на произвол судьбы город.
Гость
28 января, 15:00
"«Ведется работа с управляющими компаниями и застройщиками, которые обязаны проводить дератизацию на территориях, прилегающих к участкам строительства." - это что за демагогия? Чиновники с Луны?
Гость
29 января, 16:34
Так они на большее не способны. Работники ртом.
Гость
28 января, 14:15
гостьь что докопались до милых пушистиков
Гость
28 января, 13:29
Как сибирские кошки спасли Ленинград после блокады: «Каждый хотел получить хвостатого защитника»
Гость
28 января, 17:13
Брехня!
Гость
28 января, 13:19
Остается Крестный ход делать от нечисти. Без шуток.
Гость
28 января, 13:57
Заодно и от нынешней местной власти и бесполезных депутатов поможет избавиться.
Гость
28 января, 18:59
Гость
28 января, 13:57
Заодно и от нынешней местной власти и бесполезных депутатов поможет избавиться.
Они то и будут первыми с крестами, иконами и
Гость
28 января, 11:59
Так правильно, контейнеры у домов по убирали, было 4 стало 2 а количество то мусора не изменилось. Всё валяется рядом, отличная кормушка для крыс. А мусорщики вывозят, только то что в контейнерах а тот что валяется так и лежит. Пока его не сложат в контейнер. Плюс не регулярно вывозят его.
Гость
29 января, 16:33
Ага, обнаглевшие Экоинтераторщики только дань собирают. При попустительстве контролирующих органов.
Гость
28 января, 11:38
да и меньше кормить птиц и кошек = крыс, на улице не стали.. не кормите кошек! голубей как снега зимой, пусть едят.
Гость
28 января, 11:29
Запретите бабушкам кормить подвальных котов и крыс. Вот и решение...
Гость
28 января, 11:07
Раз не могут избавиться, пора возглавить. Дрессировщиков безработных после ликвидации цирка и слияния всех театров много осталось.
Гость
28 января, 10:59
С крысами нужно бороться изнутри компании, отправить туда администрацию города и депутатов, они там быстро все развалят и сообщество крыс перестанет существовать.
Гость
28 января, 11:08
А если, наоборот, усилится?!
Гость
28 января, 11:10
Гость
28 января, 11:08
А если, наоборот, усилится?!
Что, где и когда наша администрация «усилила»?
Гость
28 января, 11:31
Гость
28 января, 11:10
Что, где и когда наша администрация «усилила»?
Как что - болтовню
Гость
28 января, 10:39
На фото молодой морев?
Гость
28 января, 10:57
я от нынешнего не могу отличить. И дератизация не помогает.
Гость
28 января, 11:40
да, на сходке крыс - как сгрызть бюджет
Гость
28 января, 12:33
Они все на одну физиономию.
Гость