Всё равно снесут, как снесли цирк, целые деревянные кварталы, перестроили пивзавод и многое другое. Аквилон - это каток, который раскатывает Архангельск в спальный район. Когда-то была мысль, превратить Архангельск в туристический центр, но за последние 30 лет уничтожили всё, что могло бы их привлечь! Где самый северный в мире трамвай? Где одно из 42 стационарных рынков в стране? Где вид на историческую часть города с реки? Где шхуна "Запад"?! Ну, и т. д. Вряд ли, те, кто это делает, собирается встречать старость в столице Поморья.
Ошибка: где один из 42 стационарных ЦИРКОВ, конечно!
Гость
11 марта, 14:18
Вахтовикам, которые здесь будут работать, всё это не нужно
Гость
9 марта, 21:07
"Компетентная комиссия, созданная сотрудниками МЧС, обследует здание рынка и, наверное, примет какое-то решение окончательное по дальнейшей судьбе и работе рынка". Тетя, вы ничего не попутали? Валите все на МЧС! Не входит в полномочия МЧС решение ничьих судеб. Предписание выдано на устранение нарушений пожарной безопасности. ВСЁ! Все остальные экспертизы имеет право делать Гостехнадзор (балки, швеллера, вентиляция, плесень и т.п.). А уж дальше все решает собственник.
Гость
9 марта, 20:54
А как насчёт бомбоубежища, самым большим в городе, что находится под центральным рынком???
хороший большой отапливаемый подземный паркинг у нового ЖК бизнес-класса будет
Гость
10 марта, 10:19
сказочник...
Гость
9 марта, 20:19
Почему оказались пустые торговые площадки в торговых центрах, куда решили переместить торгующих на рынке? хороший вопрос? А пустые, потому, что арендный налог там слишком высокий. В Архангельске народ зарабатывает мизер, а товар весь привозной. у торгашей в этих торговых центрах нет прибыли и они от туда сьехали. сейчас же туда пихают торгашей с рынка. А что, они смогут там получить прибыль? отсюда вывод. это временная мера до их разорения. разорятся и тоже уйдут сами. А что бы этого не было, сейчас они и митингуют.
Гость
9 марта, 20:18
В бараках 40х годов признанных 30 лет назад аварийками людям с малыми детьми жить можно, безопасно, а тут , шкурный интерес и на те.... Закроем , снесём, построим домик на десятки этажей, но людям из авариек покажем дулю...не для них это место освобождалось, и домик будет строится. Двуличная власть в этом городе. Не зря же назначили мэра вновь, хотя по прошлому сроку было понятно, что не такой хозяин нужен городу.
Гость
11 марта, 14:26
Действительно, есть же в относительном центре города хорошие места, в которых строй, да строй высотные дома. Вон в конце Володарского некоторые деревяшки скоро сами рухнут. Нет, надо рынок сносить!
Гость
9 марта, 20:06
Все что вам Брежнев построил за 50 лет даже ни разу покрасить ничего не смогли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий