Ветхие дома, горы мусора и разруха: как живут люди на окраине Архангельска
5 апреля 2026, 12:00
Гость
5 апреля, 12:35
"Проблему с подтоплениями решить уже много лет не могут".
***
зато кампус будет МИРОВОГО уровня😁
Гость
6 апреля, 12:53
И фонтаны
Гость
6 апреля, 12:53
И фесты
Гость
6 апреля, 12:54
И развитие Саней зон в Душанбе и Египте
Гость
5 апреля, 12:16
Приходится народу жить в антисанитарных условиях, а господам некогда этими делами заняться, у них куча других проблем.
Гость
5 апреля, 16:12
Комфортное Поморье от недоуправленцев. На фонтаны деньги есть:)
Гость
5 апреля, 17:47
Гость
5 апреля, 16:12
Комфортное Поморье от недоуправленцев. На фонтаны деньги есть:)
Такая вот прачечная либеральная.
Гость
5 апреля, 12:49
спросите у цыбульского морева харченко и у бастрыкина почему в архангельске разруха и коррупция и почему дома строят в центре а не на окраинах вы ведь сами выбрали то что щас рулит
Гость
5 апреля, 13:36
Выбирали и не только перечисленных.
Гость
5 апреля, 12:47
Власти региона благополучно решают и повышают свое благосостояние на всяких реконструкциях площадей, фонтанов, и прочих объектов приносящих им дивиденды .... а на людей им наплевать. Этот регион теперь Вороморьем кличут.
Гость
5 апреля, 13:32
Так и людЯм на себя плевать.
Гость
5 апреля, 14:42
Секундочку, а спикЕР АГД, как его зовут не вспомню, это же его округ, он что?
Гость
8 апреля, 03:08
Думаете он знает где его округ находится?
Гость
5 апреля, 13:47
Именно так советские журналисты ходили по окраинам Лондона и Парижа и помню их репортажи по ТВ о бедственном положении трудящихся в тех странах.
Гость
5 апреля, 13:51
Как в Москве...
Гость
5 апреля, 15:51
Фонтанов не хватает!
Гость
5 апреля, 13:28
Левый берег не лутче
Гость
6 апреля, 07:36
В следующий раз лучше - "лудще"
Гость
5 апреля, 20:13
Кого демократически выбираем, то и получаем. А вообще больше телевизор надо смотреть, новости, везде шагаем семимильными шагами вперёд.
Гость
5 апреля, 21:55
Лозунг ерды знаете?
Гость
5 апреля, 12:19
капиталистов не интересуют проблемы народа
Гость
5 апреля, 12:40
и коммунистов судя по всему это не касается. где хваленые коммунисты, почему не решают проблемы народа ? это потому что за красным флагом сидят демократы.
Гость
5 апреля, 13:52
Гость
5 апреля, 12:40
и коммунистов судя по всему это не касается. где хваленые коммунисты, почему не решают проблемы народа ? это потому что за красным флагом сидят демократы.
коммунисты строят капитализм.
Зюганов даже Героя получил...
Гость
5 апреля, 14:40
Гость
5 апреля, 12:40
и коммунистов судя по всему это не касается. где хваленые коммунисты, почему не решают проблемы народа ? это потому что за красным флагом сидят демократы.
Сам то понял, что написал? Ты на кого пашешь?
Гость
6 апреля, 05:17
Жители Гидролизного будут приезжать в центр любоваться фонтанами, радоваться, душевно саморазвиваться. А гуано из унитаза - это так...мелочи на которые не стоит обращать внимание
Гость
5 апреля, 15:54
Мантуров подлнял воо
об освоении Венеры
Гость
6 апреля, 07:10
У них под носом весь центр города деревянный нечистотами топит и не чего не делают, а вы говорите гидролизный!!!
Гость
8 апреля, 02:04
– На выборы ходили? – Да.
– Телевизор смотрите? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень !!!!
–Шамана слушаете? – Да!!!!!
–Все идет по плану? – Да.
– Вот теперь так и живите.
Гость
5 апреля, 17:23
Зато мы весь мир можем в ядерную труху превратить! Будет как на Гидролизном! У-А-ХА-ХА!
Гость
5 апреля, 19:10
Лучший комментарий!
Гость
5 апреля, 13:53
Непорядок, будем оформлять….
Гость
6 апреля, 08:32
Гость, кого оформлять?
Гость
6 апреля, 09:56
Вот это гламур!
Гость
6 апреля, 12:04
Раньше на гидролизном гнали дешевый спирт из опилок по 10 копеек за литр, и делали из него водку по 3,62 рубля за поллитра и пополняли бюджет, а сейчас в России весь импортный алкоголь и продают привозят из стран НАТО, почему опять не делают импортозамещения и не гонят спирт из опилок?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев