RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Архангельске закрывается магазин товаров для детей

28 апреля 2026, 12:34
Гость
Гость
28 апреля, 22:56
Пенсия 27000 руб. Ни в чем себе не отказываю.😀
Гость
29 апреля, 08:38
что заработал,получи
Гость
28 апреля, 17:02
саня с димоном сильны в математике. учат народец монетки считать.где это видано где это слыхано чтобы рабы не стонали опять
Гость
28 апреля, 16:55
да не может быть. в регионе сплошной рывок экономики и постоянные форумы болтунов о счастливой жизни народа. каждый день показывают по тв миллионеров которые скупают на ярмарках красную рыбу и икру тоннами и сияют от счастья
Гость
28 апреля, 15:07
Раньше стонали, что ТЦ понастроили много, сейчас стонут, что ТЦ освобождаются, человейники строят. Хватит стонать уже.
Гость
28 апреля, 15:39
этот стон у нас песней зовется..
Гость
28 апреля, 14:24
Купить в детском магазине товар за 5000 или купить на маркетплейсе абсолютно точно такой же товар но за 3000, мммм, что же выбрать, что же выбрать...
Гость
28 апреля, 15:18
Зато в магазинок мыло с верёвкой дешевле! Бе!
Гость
28 апреля, 14:19
А чего хотели? Соедняя ЗП же под сотку, а ничего не покупают кроме макарон, жмут под подушкой наверное, статистика не врет. Сарказм.
Гость
28 апреля, 14:18
Главное чтобы с товарами для взрослых не закрылся... Шарики, ремешочки, затычки...
Гость
28 апреля, 19:34
не до взрослых игрушек сейчас . власти так отпендюривают народ, что у того только ноги враскорячку
Гость
28 апреля, 14:12
Так вот ребенка заведешь, а купить для него принадлежности будет негде. А еще о демографии нам втирают.
Гость
28 апреля, 15:08
Заведите собачку, а ребенков не заводят.
Гость
28 апреля, 16:33
Гость
28 апреля, 15:08
Заведите собачку, а ребенков не заводят.
эксперт нашелся.
Гость
28 апреля, 13:40
Движуха однако
Гость
28 апреля, 13:06
ТЦ закрываются, а человейники строятся. Архангельск - парадоксов друг.
Гость
28 апреля, 14:06
Аквилоновск
Гость
28 апреля, 15:42
Гость
28 апреля, 14:06
Аквилоновск
Аквилоновск на Двине
Гость
28 апреля, 13:03
Тут и сказочке конец
Гость
28 апреля, 14:13
твой сказочке ? пока что то незаметно что конец. пока в стиле: продолжение следует.
Гость
28 апреля, 13:02
срочно едем заграницу!!!! там очень много детских магазинов!!!!!
Гость
28 апреля, 13:10
Опять любимую игрушку дали - клизму сделали? Да, тяжелы твои дела в палате №6 !
Гость
28 апреля, 14:17
гостьь глазик., твоя бояра не тех магазинах.
Гость
28 апреля, 16:59
Гость
28 апреля, 14:17
гостьь глазик., твоя бояра не тех магазинах.
твоей бабе нравится когда её после бояры футбольная команда катает
Гость
28 апреля, 12:56
Не-е-е... Повышение НДС никак не скажется на малом и среднем бизнесе...
Гость
28 апреля, 12:46
Максим, все товары из одной бочки - Чайны.
Гость
28 апреля, 15:44
а потому как дядюшка Си держит Владимира Владимировича за одно место.
Гость
28 апреля, 12:41
Просто у население региона со средней зарплатой в 93 тыс. ни в чем себе не отказывает, поэтому экономит и покупает на маркетплейсах.
Гость
28 апреля, 12:55
Приехал генерал в в/ч, спрашивает солдат как дела, еды-то хватает.... да хватает, еще и остается, а куда остатки деваете ? едим даже не хватает.
Гость