Дмитрий Морев объяснил отсрочку отключения отопления в Архангельске
4 мая 2026, 13:18
Гость
12 мая, 21:01
Батареи жарят так, что даже прикоснуться нельзя. Даже зимой в морозы так не топили. Ну ладно , не могут решиться на полное отключение , но убавить то температуру теплоносителя кто мешает? Видимо, решили под конец отопительного сезона денег ещё побольше урвать с людей.
Гость
12 мая, 13:22
В квартире жить невозможно! При открытых окнах 28 градусов. Улицу отапливаем своими деньгами.
Гость
5 мая, 01:55
Давно пора отключить, дома с открытыми окнами живем.
Гость
5 мая, 00:04
Даже нечего обсуждать! В квартирах итак не жарко. Кто додумался?
Гость
4 мая, 21:59
Беда умного мэра , глупые советники, назначение умным мэром.
Гость
4 мая, 19:28
Профнепригодность видна всем. Для кого этого держат? Друг ИИГ.
Гость
4 мая, 21:13
Для прокурора?
Гость
4 мая, 22:50
для твоего дружочка гиркина держат.
Гость
4 мая, 17:59
Морев прав а кто несогласен первые завопят что дома холодно и опять мэр виноват у таких людей все виноваты кроме их
Гость
4 мая, 18:10
Тута у нас умалишонные за димулю пятицию наштробили?
Гость
5 мая, 15:06
Гость
4 мая, 18:10
Тута у нас умалишонные за димулю пятицию наштробили?
Это цурикаты
Гость
4 мая, 17:07
Что толку от автомата? У нас на Воскресенской 6 он есть, а платим за отопление 6 тысяч, в квартирах холодно всегда. На все вопросы УК отвечает, что автомат рулит. А настраивают автомат люди из УК, и барыши получают они! А мы мерзнем!
Гость
4 мая, 19:31
ты вниз спустись я тебе 3 куртки по цене одной продам
По поводу Никитова 9/2
живу в этой панельке, здесь 80% жителей пенсионеры, и одинокие в том числе
им прям "под силу" этот узел поставить...
к тому же, есть квартиры приватизированные , есть все ещё в найме
соответственно цена вопроса для каждого будет космической
Гость
4 мая, 19:53
Там хотели создать тсж молодежь, но прочий народ не захотел. Плюс в местном чате многие против автоматики.
Гость
4 мая, 15:59
Правильно, рано еще завершать отопительный сезон, надо по топить чуть по дольше.
А в чём проблема то7 Ставьте в домах автоматический теплоой узел. И будут вам низкие счета за отопление.
Пример: счёт за тепло за апрель:
Никитова 9 к2 (6ти подъездная Ульяновка) стоимость 1 кв. метра отопления составила 65 руб. Автоматики в доме нет. УК.
Попова 16 61 квартира, 7(8) жилых этажей. Стоимость 1 кв. метра отопления составила 27 ру. 04 коп. Автоматика в доме есть. ТСЖ.
Ломонсова 285 (5ти подъездная панелька 1964 г.п.) Стоимость 1 кв. метра отопления составила 41 ру. 72 коп. Автоматика в доме есть. УК + Совет дома.
Ленинградский 21 (6ти подъездная Ульяновка) Стоимость 1 кв. метра отопления составила 42 руб. 40 коп. Автоматика в доме есть. ЖСК.
Плюс ставьте в квартирах систему байпас. И будет вам счастье.
Гость
4 мая, 16:01
Ты ценник то знаешь на материалы - работу - установку ? Никто не будет платить. А в хрущах это еще та сложность которая не стоит свеч.
Гость
4 мая, 14:47
это сказал алкаш когда его напрягли наркологи. я брошу пить но постепенно в течении жизни
Гость
4 мая, 14:43
Конечно нельзя сразу отчисления закончатся, а так ТГК ещё покормит, поддержит.
Гость
4 мая, 14:06
Да бабло власть и тдк рвет из населения,цены то прям золотом топят будто!
Гость
4 мая, 13:50
Да, не везет Архангелогородцам с градоначальниками. Процесс деградации налицо.
Гость
4 мая, 21:18
Это не деградация! Это осознанное действие дающее дополнительный бонус к креслу мэра.
Гость
4 мая, 13:46
Сказочный...
Гость
4 мая, 13:29
Отзовите его уже назад в аэропорт
Гость
4 мая, 13:33
Пусть старожит там что-нибудь как раньше
Гость
4 мая, 13:28
Они в прошлом году в плюс 20 на майских топили, сейгод решили закрепить успешный опыт?
Гость
4 мая, 13:35
Платеж для тгк сам себя не натопит
Гость
4 мая, 13:48
Все для сверхзаработков монопольщиков. Полгорода после них кривь- вкось брошенными плитами. Мэрские покрывают, людишки обьедут по встречке.
Гость
4 мая, 13:26
Где сыро и неуютно можно включить электрические обогреватели. Летом тоже температура за окном опускается иногда до 10 тепла, дак что ж, топить круглый год? Кому холодно-носочки ноги. А большинства жителей-пенсионеров эти 2000 рублей за экономию на отопление фруктов и мяса купят
Гость
5 мая, 00:07
А чего, электричество подешевело? Не хватит на мясо с фруктами.
Гость
5 мая, 05:05
Гость
5 мая, 00:07
А чего, электричество подешевело? Не хватит на мясо с фруктами.
У тебя в хейропах все очень дешево. Все радуются, ликуют от привозного американского СПГ:)
Гость
4 мая, 13:26
Дима хочет чтобы у нас в квартирах были сауны?
Гость
4 мая, 13:49
Он хочет чтобы его кормильцы карманы побольше набили.
Гость
4 мая, 13:21
Нодоть медленно изжаривать?
Гость
4 мая, 16:04
жарься пока тепло, когда отключат отопление тебе буде холодно и будешь писать об этом здесь.
Гость
4 мая, 18:11
Гость
4 мая, 16:04
жарься пока тепло, когда отключат отопление тебе буде холодно и будешь писать об этом здесь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев