перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске проводят дератизацию в Октябрьском округе

6 мая 2026, 16:07
Гость
Гость
7 мая, 11:28
На Майской горке много крыс стало
Гость
7 мая, 10:47
В здание за мужиком с оленем закиньте побольше дуста
Гость
7 мая, 09:49
Сарай, деревяшка, мусорки - 10/10.
Гость
7 мая, 07:36
мои любимые крысы бегают по помойкам в поиске вкуснятины, жаль сел телефон. Шабалина ,32 и Воскресенская 104, Воскресенская 108 и Воскресенская 106 б
Гость
6 мая, 20:14
Единственное что за эти годы развилось в Архангельске так это количество помоек и крыс. А больше ничего хорошего кроме сказочных обещаний о хорошей жизни.
Гость
7 мая, 07:09
Ты сам хозяин своей жизни , своего благополучия . Если твой уровень жизни стремится под плинтус , то ты сам виноват , т.к. ты ленив , бездарен и завистлив .
Гость
7 мая, 07:35
Гость
7 мая, 07:09
Ты сам хозяин своей жизни , своего благополучия . Если твой уровень жизни стремится под плинтус , то ты сам виноват , т.к. ты ленив , бездарен и завистлив .
Так зачем эти чиновники и депутаты, содержащиеся на деньги налогоплательщиков? Ты сама из них?
Гость
7 мая, 11:17
Гость
7 мая, 07:35
Так зачем эти чиновники и депутаты, содержащиеся на деньги налогоплательщиков? Ты сама из них?
Вот вот ... зависть из тебя так и прет , т.к. ты только и способен ныть и завидовать успешным людям . Твой уровень соответствует твоему нынешнему благосостоянию . Увы и ах !
Гость
6 мая, 18:34
Государство о вас заботится, а вы не цените ! В дружественных странах, например в Индии крысы прекрасно соседствуют с жителями. Никто их не травит и они никому не мешают. Нужно просто потерпеть и привыкнуть. И эти чудесные зверьки уже не будут доставлять беспокойства.
Гость
7 мая, 07:37
Поезжай в Индию. К крысам.
Гость
7 мая, 10:02
Гость
7 мая, 07:37
Поезжай в Индию. К крысам.
А ты оставайся. С крысами.
Гость
6 мая, 17:52
гостьь глазик, будь осторожен, выборы скоро, ты снова хозяину понадобишься
Гость
6 мая, 17:56
не выпускай одного из дома. пропадет.
Гость
6 мая, 16:58
Сейчас они уже всех подряд травят. Но какой смысл в этом если у помоек да и в городе свинарник . Нет дворников, есть крысы и большая зарплата у мэра.
Гость
6 мая, 20:48
Ненс морев профнепригоден. Над ним смеются все, кроме прокуратуры архары.
Гость
7 мая, 08:04
Гость
6 мая, 20:48
Ненс морев профнепригоден. Над ним смеются все, кроме прокуратуры архары.
ненс ? что еще за ненс ?
Гость
7 мая, 10:07
Гость
7 мая, 08:04
ненс ? что еще за ненс ?
Пенс.
Гость
6 мая, 16:22
начинать надо с площади ленина там гнездо
Гость
6 мая, 16:59
Там не гнездо, там собрание .
Гость
6 мая, 20:47
Гость
6 мая, 16:59
Там не гнездо, там собрание .
Члены их администрации кушали на новый год 🎄 на 5 миллионов бюджетных не подавились и не обляпались.друг ИИГ.
Гость
6 мая, 22:00
Гость
6 мая, 20:47
Члены их администрации кушали на новый год 🎄 на 5 миллионов бюджетных не подавились и не обляпались.друг ИИГ.
и твой дружочек гиркин тоже не подавился когда винегрет на новый год ел.
Гость
6 мая, 16:16
Толку от яда, если мусор не вывозят вовремя. Яд хвостатым просто как пикантная закуска к гнилью.
Гость