перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На улицах Архангельска заметили крыс прямо в период дератизации

13 мая 2026, 12:47
Гость
Гость
14 мая, 12:48
Детский сад № 37 Колобок Комсомольская ул., 11, корп. 1, крысы бегают по детской площадке! Куда уже не обращались...., со слов заведующей! бесполезно!
Гость
13 мая, 19:54
Кошки крысоловы: Русская голубая кошка, Сиамская кошка, Европейская короткошерстная кошка, Курильский бобтейл, Сибирская кошка, Британская короткошерстная кошка.
Гость
16 мая, 19:59
Котов-крысоловов передать дворникам на содержание. В Ботаническом саду в "штате" содержат котов мышей-крысоловов, для защиты цветов и плодовых от грызунов. Коты в " штате" знаменитых музеев.
Гость
13 мая, 19:42
После блокады Ленинграда для борьбы с крысами привезли ж\д вагон кошек и котов.
Гость
13 мая, 20:39
В Архангельске надо вывезти вагон чиновников администрации с главным.
Гость
13 мая, 17:04
Может это диверсия врагов , заместо яда выкладывают подкормку , что бы крысы ещё больше расплодились. Хитрость врага или никчёмность городских управленцев?
Гость
13 мая, 16:51
Совещание горкрысина по дератизации чиновников администрации.
Гость
13 мая, 16:46
В Бабонегово, наверное, крыс нет.
Гость
13 мая, 16:18
А еще там замечены индусы.
Гость
13 мая, 16:01
Как в мацкве.
Гость
13 мая, 15:47
Квотум недоверия
Гость
13 мая, 14:57
гостьь милые зверушки
Гость
13 мая, 20:46
гостьь глазик, ты акуратней теперь на помойках кушай. остерегись пока.
Гость
13 мая, 14:43
Нельзя , крысы в подвале должны жить в тепле и комфорте.
Гость
13 мая, 14:30
Это ГЧП! ГОСТ скажи. Бороться бесполезно, пусть живут.
Гость
13 мая, 15:03
ГОСТ Ты понимаешь о чём вещаешь? Или ты смыслов не уразумеешь? Про проваленную мусорную реформу тебе уже разъяснено неоднократно, нет, это не ГЧП.
Гость
13 мая, 16:49
Гость
13 мая, 15:03
ГОСТ Ты понимаешь о чём вещаешь? Или ты смыслов не уразумеешь? Про проваленную мусорную реформу тебе уже разъяснено неоднократно, нет, это не ГЧП.
Вон оно как!
Гость
13 мая, 17:01
Гость
13 мая, 15:03
ГОСТ Ты понимаешь о чём вещаешь? Или ты смыслов не уразумеешь? Про проваленную мусорную реформу тебе уже разъяснено неоднократно, нет, это не ГЧП.
Т е. можно навести порядок? Или бесполезная? Дай мудрый совет.
Гость
13 мая, 13:47
Морев отключай отопление!
Гость
13 мая, 13:40
слушайте, это уже просто на уровне позора.
Гость
13 мая, 13:32
По карманам ушло и не докажешь кушали ли, чеки есть же есть?
Гость
13 мая, 13:03
Бывший Офицер Морев проиграл в бою с крысами. Фиаско мэра наглядно показывает уровень его управления городом.
Гость
13 мая, 13:25
Он всего лишь продолжатель начатого и не более. Павленко был не лучше, Годзиш, опять туда же. Это система.
Гость
14 мая, 00:45
Зато выиграл "отдавая" лакомые куски муниципальной земли аквилону! За "спасибо".
Гость
14 мая, 06:47
Гость
14 мая, 00:45
Зато выиграл "отдавая" лакомые куски муниципальной земли аквилону! За "спасибо".
Вот прямо Павленко дежавю.
Гость
13 мая, 12:56
А мы еще боремся за почетное звание: ПОМОРСКАЯ СТОЛИЦА, ВОРОТА В АРКТИКУ, СТОЛИЦА СЕВЕРА, ГОРОД СНЕГОВИКОВ
Гость