RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Блогерка полюбила Архангельскую область: чем ее зацепило Поморье

7 июня 2026, 10:37
Гость
Гость
11 июня, 16:50
Приезжали Москвичи обеспеченные очень даже , влюбились в людей и в наш город !
Гость
8 июня, 15:10
Почему молодые девушки так любят пластику?
Гость
8 июня, 08:33
Жить нужно там, где есть лучшее предложение по работе.
Гость
8 июня, 08:20
На мой - сугубо личный взгляд - этой блогерке недостаёт образования и критического мышления, поэтом колбасит из крайности в крайность. Поэтому, раз окружение считает немодным, то и я не буду. Нашёлся кружок фанатов - я тоже буду фанатеть. Самой мыслить пока что не получается. Истина где-то рядом.
Гость
7 июня, 10:53
Походу блогера кто-то прикормил, чтобы родину любилось 😁
Гость
8 июня, 21:01
Когда вдруг получаешь хорошую работу с приемлемой зарплатой, то настроение и отношение к родине резко меняется. А если хорошей зарплаты нет - то всё очень грустно. Т родину не любишь.
Гость
7 июня, 10:51
Что означает слово "блогерка"? В русском языке его нет.
Гость
7 июня, 09:22
Стареет,умнеет..
Гость
6 июня, 18:36
Искренне уважаю людей из Архангельска и области. Это настоящие, надёжные, честные и порядочные люди. Сам родился в Архангельской области. Но власть... Это просто "ни в какие ворота"... Какое-то проклятие над регионом. Кого только там не было... Несчастный регион...
Гость
6 июня, 18:32
Опять эта байка про душевных людей.😁
Гость
8 июня, 00:13
на камеру мы все душевные ;)
Гость
8 июня, 21:03
Гость
8 июня, 00:13
на камеру мы все душевные ;)
А а камере - нет.
Гость
6 июня, 18:20
Молодец, как соберешься в нашу губернию звони!!!
Гость
6 июня, 16:12
Лайфстайлблогер это ведь не одно и то же что флешмоб.
Гость
6 июня, 14:51
Край хороший, кабы не Саня с Димой
Гость
6 июня, 17:04
Естественно. Друг ИИГ.
Гость
6 июня, 14:02
Звучит песня группы Ленинград – «Дорожная» )))
Гость
6 июня, 13:29
О боже- что она несёт?
Гость
6 июня, 14:26
Там думать нечем. Несет и несет.
Гость
6 июня, 13:29
Опомнилась
Гость
6 июня, 11:52
Что тут хорошего, нидержало бы ничего, свалил бы.. Хорошо только на пенсии в деревне..
Гость
6 июня, 11:51
Просто не востребованна нигде,, вот обратно и припёрлась
Гость
6 июня, 13:05
Я работаю в Москве, но живу в Архангельске)
Гость
7 июня, 18:09
Гость
6 июня, 13:05
Я работаю в Москве, но живу в Архангельске)
Гость, зачем?
Гость
6 июня, 11:43
"Уровень ненависти к моему региону достиг пика", дальше читать не стал, что она мелет?
Гость
6 июня, 13:05
Зря
Гость
6 июня, 14:25
Очередная говорящая голова без серого вещества. Поток сознания.
Гость
6 июня, 11:42
Просто повзрослела и расширила кругозор. Молодец
Гость
6 июня, 11:40
Тьфу на вас ещё раз!
Гость
6 июня, 11:07
Нет такой профессии- блогер. Архангельск на 80 месьепо всей РФ. 🇷🇺 есть о чем задуматься 🤔. Даже городской пляж в городе ни как в маскве. Друг ИИГ.
Гость
6 июня, 11:42
Ну, не все блог ведут для обогащения. Кто-то так поддерживает социальные связи.
Гость
6 июня, 13:24
а твой дружочек гиркин задумывается о чем то ? друг евп
Гость
7 июня, 00:56
Болеешь?
Гость