перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Архангельске снова отключат горячую воду: завтра начнутся летние испытания

14 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
16 июня, 16:55
16 июня нет горячей воды Коммунальная 6К1, каждый год задержки в прошлом году полтора месяца не было летом горячей воды
Гость
15 июня, 00:33
Не было ещё горячей, а завтра снова должны отключить
Гость
14 июня, 23:54
Как смешно получается ,отключают отключенную воду ,у нас все может быть и такие чудеса . . .
Гость
14 июня, 23:30
Как можно отключить то, чего нет?
Гость
14 июня, 20:58
У гауляйтора из Москвы в бабонегово вода то есть? Друг ИИГ.
Гость
14 июня, 20:42
Власти Архангельска, устройте голосование по типу благоустройства территорий. За чей район больше проголосуют, тем и подключить горячую воду. Этот бредовый опыт по выбору благоустройства уже есть.
Гость
14 июня, 20:35
Комфортное поморье! А, мэр?
Гость
14 июня, 19:55
Что отключать, если ещё даже не включали!? Оборзели совсем! 2 недели без горячей воды сидим и, кажется, завтра начнётся третья!
Гость
14 июня, 19:10
Как из ничего сделать что-то? Ловкость рук и никакого мошенничества! Как можно отключить то, что не подключено?! Второй год издевательства над людьми. Кто там тарифчик в очередной раз поднимает??? В октябре кажется???
Гость
14 июня, 18:19
Зачем нужны эти графики, если они не соблюдаются?
Гость
14 июня, 17:02
14 июня, 17.00 где вода? А завтра нам её отключат.. Бардак вечный..
Гость
14 июня, 16:19
Выучейского дом 28 сидим без горячей воды с29 мая писала мэру так и не ответил слов Нет полный Беспррдел
Гость
14 июня, 20:56
Ждите холопы. Сходите в синагогу на Гайдара помыться.
Гость
14 июня, 14:02
Нам горячую воду так и не дали! Какую собрались отключать???
Гость
14 июня, 14:44
Ту, что пока из крана течет.
Гость
14 июня, 13:57
Чтоб её отключить,ее сначало нужно включить
Гость
14 июня, 13:46
На Садовой воды и не было, включили на несколько часов и отключили!!
Гость
14 июня, 11:57
На дворе 14 июня, 11.56. Воды горячей нет. По графику ОТКЛЮЧАЮТ с завтрашнего дня. Господин Морев, вы не знаете, за кого я буду голосовать осенью?
Гость
14 июня, 14:43
Знает, за Единую Россию!
Гость
14 июня, 18:56
Гость
14 июня, 14:43
Знает, за Единую Россию!
Все партии одинаковы. В единстве - сила!
Гость
14 июня, 20:55
Их морев пенсионер. Ему что Фрол прикажет то он и делает. Это архоособненность карманного мэрка.друг ИИГ.
Гость
14 июня, 11:21
Ее еще и не включали. Что б у тебя попа слиплась г. мэр.
Гость
14 июня, 11:20
Терпите не первый день так живете. Сколько лет живете и не можете привыкнуть, ну вы конечно странные люди.
Гость
14 июня, 11:18
Оценочное суждение: это не ТГК-2, а ОПГ-2.
Гость
14 июня, 18:58
Неправда! Это ГЧП!
Гость
14 июня, 10:40
водонагревателей полно на авито по 3000р купите и не воняйте
Гость
14 июня, 10:50
иди лесом!
Гость
14 июня, 11:17
и дизель генераторов по 4000р. эл.сети гнилые.
Гость
14 июня, 11:19
ты сам то купил себе свой нагреватель за 3000 руб или советы раздавать можешь ?
Гость
14 июня, 10:37
..... Её и не включали!!!!! 😡😡😡😡😡
Гость
14 июня, 22:33
Главное чоо у Сани в Бабонегово горячая вода есть всегда
Гость
15 июня, 01:47
Гость
14 июня, 22:33
Главное чоо у Сани в Бабонегово горячая вода есть всегда
Саня Да, у меня есть, а Вам чего?
Гость
14 июня, 10:36
у кого в Октябрьском есть вода сегодня?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 13:40
16 го на день дадут
Гость