В Архангельске устраняют дефекты после отключения: когда вернут горячую воду
15 июня 2026, 12:07
Гость
19 июня, 08:23
Кто-то знает о новом графике подключения?
Где узнать, когда теперь дадут воду, если не дали 16.06
Гость
17 июня, 16:19
Смольный Буян как обычно вечно месяцами горячей воды нет, вот и опять 16 июня прошло стороной, теперь вроде как 22.06 а там глядишь и 26.06.в принципе до 29.06 недолго осталось будет ровно месяц, но они вовсю борются подключить досрочно горячее водоснабжение, так бы отключали, как подключают.
Стыдно должно быть мэру, город весь перекопан,в ямах и крысах и без горячей воды месяцами.
Гость
16 июня, 21:02
Пора будить Сталина ... 22 июня, однако ...
Гость
16 июня, 08:58
Позорище, только им от этого даже нестыдно
Гость
16 июня, 08:55
,, кому не нравится ... в лес,, .... Не помните кто сказал?
Гость
16 июня, 00:45
Да вот честно, ничего они не подключат. У нас должны 16 подключить. Сегодня. Посмотрим конечно, но вообще не верю. Прошлым летом у нас не было горячей воды где то 2 месяца (конечно иногда включали, но максимум на неделю или пару дней). Уже даже не знаю как реагировать
Гость
15 июня, 23:05
Глумятся над народом, мирдверьмячики
Гость
15 июня, 22:02
Ломоносова 289 как отключили в мае, так до сих пор без воды! Алё, работнички, когда вода горячая?!?
Гость
15 июня, 17:29
Брошены силы.... В Архангельске все забошено, и лишь аффилированные АОшки администрации пашут не покладая сил на прибыльных контрактах.
Гость
15 июня, 16:04
На попова как отключили 29 мая, так до сих пор и нет
Гость
15 июня, 15:12
"Брошены все силы" - это три работяги в яме и два началника в белых касках наверху, теребящих в штанах свои же кхе-кхе ?...
Гость
15 июня, 14:57
Все силы брошены на отмывание ...фестивали на подходе .
Гость
15 июня, 14:50
Ломоносова 278 обещали дать 12 июня, надеемся что к сентябрю подключат
Гость
15 июня, 13:49
У кое кого фляга засвистела
Гость
15 июня, 13:32
Трубам сколько лет ? Они имеют износ, если где то заварили то может уже рядом опять прорвать. И вообще вы сколько лет то живете тут и ноете каждое лето по этому поводу. Ничего не поменялось вообще, каждое лето одно и тоже.
Гость
15 июня, 20:08
А вы и дальше сидите молча. Они на наши налоги могли уже новые магистрали проложить, но в кармане денежкам теплее...
Гость
15 июня, 13:18
Зачем делать плановое отключение если основная работа ещё не выполнена.И зачем надо было отключать воду на выходные и праздники?
Гость
15 июня, 13:15
Никогда не говори "Никогда"! :)
Гость
15 июня, 12:58
Пр Дзержинского нет горячей воды дом 9кор1
Гость
15 июня, 12:55
Вологодская ,41 до сих пор без горячей воды
Гость
15 июня, 12:37
Эти клоуны только обещают, но не делают
Гость
15 июня, 12:33
И самое интересное так из года в год десятилетиями продолжается.в Германии 🇩🇪 всегда есть вода потому, что там нет вашего Димы морева. Друг ИИГ.
Гость
15 июня, 12:37
Это ГЧП! Дима не причем.
Гость
15 июня, 13:30
а у твоего дружочка гиркина тоже небось ведь воду отключают.
Гость
15 июня, 12:24
Добрых слов для этих "деятелей" не хватает... Остаются только монгольские
Гость
15 июня, 12:24
Издеваетесь какое плановое отключение, если как не было в центре так и нет??? Холодную еще????
Гость
15 июня, 13:16
Все идет по плану...
Гость
15 июня, 12:16
Специалисты сделают все возможное, чтобы подключить горячую воду жителям таких домов раньше запланированного срока - СМЕШНО!!!
"В остальных кварталах центральной части города сегодня стартует плановое отключение, которое продлится по 22 июня." Прям как в Королевстве Кривых зеркал: горячую воду ЕЩЁ не дали или УЖЕ не дали? Не знаю какие "все силы" они бросили, но что народ, сиречь "электорат" кидают постоянно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев