перейти к публикации
33 комментария к публикации

Некоторые жители Архангельска остались без горячей воды с конца мая

16 июня 2026, 11:25
Гость
Гость
17 июня, 13:03
меня интересует конкретно, что ломается - в каком месте и как ремонтируется. Я не вижу где идет хоть какая-то работа
Гость
17 июня, 06:10
Так давайте не сопли жевать и пенять на судьбу, а может привлечь к ответу соответствующих товарищей (которые нам совсем не товарищи)? Начиная от мэра и далее по списку. Все всё прекрасно знают (про старые , изношенные трубы).Иииии... Удобно денежки пилить?
Гость
17 июня, 00:29
Воду сегодня дали вечером на 15 минут. Успела помыть голову... И все. Сейчас снова холодная...
Гость
16 июня, 17:38
Цибульский уже доложил Путину о саботаже в Архангельске, в теплосетях и ТГК 2 начались аресты?
Гость
17 июня, 00:02
сразу же сами себя арестовали
Гость
16 июня, 17:36
Верните нам Орлова, Орлов это вода, это тепло, это газ, это свет!
Гость
17 июня, 00:03
это шелупонь!
Гость
16 июня, 16:03
Город непрерывной коммунальной катастрофы.
Гость
16 июня, 15:49
Настоящее свинство, это точно в городе правит .... Ну если свинство это. .
Гость
16 июня, 15:20
Кого то интересует"их реакция"?
Гость
16 июня, 14:50
к выборам в сентябре на день включат смыть дух и опять выключат вот вам и тема за кого голосовать
Гость
16 июня, 14:47
Даже надежды нет, что горячая вода будет. Кто-то к выборам народ прогревает. Интересно, кто?
Гость
16 июня, 14:39
че стонать, зато живете в лучшей стране мира, а остальные нас боятся
Гость
16 июня, 14:20
Купите бройлер. А лучше два.
Гость
16 июня, 16:40
А почему я вообще должен это делать за свои собственные деньги? Я не для этого плачу за воду, чтобы потом еще и за электричество в двойном объеме платить из-за этого бойлера лишь потому, что ТГК-2 не справляется со своей работой. Ты, раз такой умный, денег нам на эти бойлеры давай.
Гость
17 июня, 00:19
Гость
16 июня, 16:40
А почему я вообще должен это делать за свои собственные деньги? Я не для этого плачу за воду, чтобы потом еще и за электричество в двойном объеме платить из-за этого бойлера лишь потому, что ТГК-2 не справляется со своей работой. Ты, раз такой умный, денег нам на эти бойлеры давай.
можно сколько угодно сидеть грязным и возмущаться, а можно купить бойлер и платить чуть больше за электричество, но уж никак не в два раза
Гость
16 июня, 13:24
Утром дали горячую воду! Прямо-таки праздник!
Гость
16 июня, 14:45
Водоканал, залогинтесь
Гость
16 июня, 13:16
16 июня, наконец-то пошла горячая водичка. Но 18 дней людей мучить - это перебор.
Гость
16 июня, 14:38
у кого пошла? откуда пошла?
Гость
16 июня, 12:08
Комментаторы вы лучше пишите куда нужно, а не тут нойте. На ваши комментарии никто реагировать не будет.
Гость
16 июня, 12:32
А тут специально комментарии включены для выпуска пара) Все побухтят на "городском ресурсе" и успокоятся
Гость
16 июня, 16:42
Открою тебе секретик и глазки, уже написаны и поданы заявления, только вот пока такие, как ты, запрещают людям высказываться хоть где-то, толку от одних заявлений мало. Пусть читают наши недовольства и на заявлениях и тут.
Гость
16 июня, 12:04
Плевать им на наши недовольства
Гость
16 июня, 14:25
С высокой бабонеговской колокольни
Гость
16 июня, 11:39
Попробуйте не заплатить вовремя за ГВС или отопление тут же пени включат, так может в эту игру можно вдвоем играть, есть закон о предельных сроках отключения, так завалите суды исками.
Гость
16 июня, 11:36
Давно пора уже писать массовые жалобы на ТГК, раз не могут в срок выполнять свою работу. Коллективные обращения в суд возможно научат их делать свою работу вовремя! Зимой сидели 2 недели без какой либо воды, потому что не могли попасть в квартиру, а страдать всем жильцам стояка, когда уже начали звонить и угрожать судом и жалобами - засуетились и за сутки починили!
Гость
16 июня, 22:46
Хоть завалите все суды, прокуратуры и другие инстанции коллективными исками, их просто никто не примет. Плавали, знаем. Судились так-то с управляющей компанией, ставшей притчей во языцех, коллективные иски ни суд ни прокуратура не принимают, только индивидуально. Но, чтобы рассмотреть все дела индивидуально нужно время. А за это время ай-яй-яй яй-компанья самоликвидировалась, под другим ником перевелась куда-то в Сибирь, ищи её свищи. Иск был стопроцентно выигрышный, но, кто-то успел отсудить свои денежки, а кто-то нет. И это один дом судился, сумев сменить управляющую компанию. А представьте полгорода с исками, а ТГК у на несменяемое, переназовётся только, утрется, скажет, что божья роса и дальше пойдёт пилить наши денежки.
Гость
16 июня, 11:34
Все люди правильно говорят! Совсем уже тгк оборзел! Сколько можно рыть этот несчастный Архангельск?? Что они эти две недели делали, что снова не будут подключать горячую воду? Ни одного работника на участках не видел все это время, где они? Почему в положенный срок не работают?? Я не собираюсь оплачивать это безобразие! Не подключаете в указанный срок и нарушаете закон - я буду так же оплачивать счета! Или вообще не буду!
Гость
16 июня, 12:07
Попробуйте не заплатить вовремя за ГВС или отопление тут же пени включат. Тебя ждут пени со штрафами.
Гость
16 июня, 16:39
Гость
16 июня, 12:07
Попробуйте не заплатить вовремя за ГВС или отопление тут же пени включат. Тебя ждут пени со штрафами.
а чего теперь? терпилой, как ты, быть?
Гость
17 июня, 00:00
Гость
16 июня, 16:39
а чего теперь? терпилой, как ты, быть?
а ты не терпила?
Гость