RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Архангелогородцев возмутил ответ власти на жалобы из-за отсутствия горячей воды

16 июня 2026, 14:44
Гость
Гость
17 июня, 18:18
Принято считать, что везде ИИ и автоответчики. А вот и нет. Сразу чувствуется привычная теплота и забота родной мэрии. Никакая нейросеть не сгенерирует в ответе столько цинизма и неуважения к законным правам горожан. И на подобные скандальные интернет-ресурсы и пиар-должности выделяются деньги из бюджета
Гость
17 июня, 18:33
да, Буйновская такая. Буйная
Гость
17 июня, 15:56
Не подскажите: это как в Мацкве или лучше?
Гость
17 июня, 14:39
Гагарина 13 - без воды 20-й день. Все сроки вышли.
Гость
17 июня, 08:19
До сих пор нет горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что творите ????? Прокуратура ау
Гость
17 июня, 08:08
А зачем строить фонтаны если воды нет?
Гость
17 июня, 00:12
Просто вовремя надо было менять трубы проложенные в прошлом веке.
Гость
16 июня, 22:57
Опомнились
Гость
16 июня, 22:57
Тут и сказочке конец
Гость
16 июня, 22:55
Всю систему менять надо . Все прогнило
Гость
16 июня, 22:46
Только советская власть вернет городу водопровод и трамваи и троллейбусы и новое жилье для людей.
Гость
16 июня, 22:53
и райкомы тоже
Гость
17 июня, 09:33
И талоны
Гость
17 июня, 15:46
Гость
17 июня, 09:33
И талоны
Какие талоны? Тебе годиков сколько? При Советах не было талонов, только при горби пица-хат-овом.
Гость
16 июня, 22:21
Мозгами слаб мэр, вот и несет пургу.
Гость
16 июня, 19:50
Это хамство. В цивилизованном мире администрация уже должна была уйти в отставку.
Гость
16 июня, 19:52
У нас Африка. Центральная
Гость
16 июня, 19:45
Эти недалёкого ума так называемые "власти" не понимают, что если все поставят и включат водонагреватели, то коллапс постигнет вслед за теплосетями ещё и электросети! Проводка в домах не рассчитана на массовое подключение таких мощных потребителей, где-то начнёт вырубать щитки, где-то подстанции, а где-то начнутся пожары из-за проводки. Неужели это не понятно скудоумным?
Гость
16 июня, 18:52
А где же новость: ЕР избавила горожан от благ цивилизации:)))
Гость
16 июня, 18:39
Дожили, теперь похоже власти скажут: хорошо живёте - центральное отопление, канализация, горячая и холодная вода, разбаловала вас Советская власть. Недаром дома в Соломбале у реки сейчас построили кажется без канализации, как в Дубае. Прокуратура куда смотрит?
Гость
16 июня, 18:31
Морев никогда в жизни бы на должность не прошел при нормальных выборах.
Гость
16 июня, 18:28
У каждой ошибки есть свой хозяин. Скажите кто это сказал. Сам мэр?
Гость
16 июня, 21:39
Это ГЧП.
Гость
16 июня, 18:24
А я всё ждал когда же будет этот клич от ЕР: "Спасайся кто может!"
Гость
16 июня, 21:40
Дедушка Зю всех спасет!
Гость
17 июня, 15:48
Гость
16 июня, 21:40
Дедушка Зю всех спасет!
Причём тут Зюганов?
Гость
16 июня, 18:22
Это надо додуматься перед выборами так хамить.
Гость
16 июня, 18:41
Выборы без выбора. Конкурентов нет. Так что хамить можно как угодно.
Гость
16 июня, 21:38
Гость
16 июня, 18:41
Выборы без выбора. Конкурентов нет. Так что хамить можно как угодно.
Как нет? Вон их сколько! Названия разные, выбирай!
Гость
16 июня, 17:59
Уголовный кодекс много чего преследует но не всех догоняет. Это про Морева.
Гость
16 июня, 17:01
Это ли не успех?
Гость
16 июня, 16:42
Выучейского дом 28 с 29 мая Без Горячей воды позвонила ответили Ждитееее Жду до Осени а там буду в Москву писать
Гость
16 июня, 17:27
Сегодня тоже звонила, по Шабалина и набережной, сказали что типо дали узнавать в ук
Гость
16 июня, 16:31
Пора идти на выборы. За любую, кроме ЕР...
Гость
16 июня, 17:11
Другие такие же.
Гость
16 июня, 19:49
Гость
16 июня, 17:11
Другие такие же.
не трынди, а иди на выборы!
Гость
16 июня, 21:36
Гость
16 июня, 19:49
не трынди, а иди на выборы!
Кого предложишь-то?
Гость
16 июня, 16:28
Пора писать Бастрыкину
Гость
16 июня, 17:25
Не поможет
Гость
16 июня, 16:24
Зачем водонагреватели? Может, тогда лучше котельные во дворах, как раньше?
Гость
16 июня, 18:33
И туалеты на улице.
Гость
16 июня, 18:42
Гость
16 июня, 18:33
И туалеты на улице.
И в общественные бани ходить, как раньше - раз в неделю. Каждый день душ принимать - это роскошь!
Гость
17 июня, 18:24
Гость
16 июня, 18:42
И в общественные бани ходить, как раньше - раз в неделю. Каждый день душ принимать - это роскошь!
Так бани тоже у мэрии забрали за долги. Если задать вопрос, почему бани не станут заменой горячему водоснабжению- наверняка ответят вроде "вода в реке потеплела- там и мойтесь". Сказано же было почти пророчески- кому не нравится- можете жить в лесу
Гость
16 июня, 16:23
А может лучше эти власти менять, а не водонагреватели греть.
Гость
16 июня, 17:47
На кого?
Гость
16 июня, 16:15
Что будет, когда сети окончательно придут в негодность? Массовая одновременная замена? В какие сроки (северное лето короткое) За чей счёт? Опять кредиты брать будут или снова цены повысят?
Гость
17 июня, 06:37
Не "или", а то и другое. Деньги им, кредиты нам
Гость
16 июня, 16:13
Тарифы повышают каждый гол, а деньги идут не на обновление сетей, а оседают в карманах конкретных людей. Поэтому сети новее не станут.
Гость
16 июня, 17:26
Раньше не было мэра и мэрии и все справлялись.
Гость
17 июня, 15:51
Задачи такой и не стоит.
Гость
16 июня, 15:52
Если сети становятся хуже и их не модернизируют, дак зачем нам чинуши. Лучше их убрать и деньги пустить на трубы. Логично вроде, НЕТ???
Гость
16 июня, 16:02
Чинуши этого не допустят! Будут создавать видимость работы, чтобы не остаться без денег
Гость
16 июня, 15:43
Да сети новее не станут, но администрация Морева и сам лично станет богаче , Аквилон поможет взаимопомощью.
Гость
16 июня, 22:24
Особенно теперь, когда ворье при власти освободили от подачи деклараций.
Гость
18 июня, 08:55
Гость
16 июня, 22:24
Особенно теперь, когда ворье при власти освободили от подачи деклараций.
Ещё через ЕР протащили закон Чубайса.
Гость
16 июня, 15:33
Морев это вражеский лазутчик который раскачивает лодку.
Гость
16 июня, 16:01
скорее наоборот - аморфный крот, сидящий в норке
Гость
16 июня, 15:31
Пресс-службу администрации уволить за профнепригодность. Это открытое хамство - отвечать потребителям услуг, чтобы они пользовались водонагревателями. А про сети и вовсе странно. А почему тогда растут тарифы? Не на модернизацию ли сетей?
Гость
16 июня, 15:40
Там теледива Буйновская во главе 9лет уже.Гуманитарии
Гость
16 июня, 16:00
Они уже не стесняются! А это о многом говорит. Многие бывали в стенах мэрии видали наверное контингент там. Поэтому - нечему удивляться!
Гость
16 июня, 22:14
Гость
16 июня, 16:00
Они уже не стесняются! А это о многом говорит. Многие бывали в стенах мэрии видали наверное контингент там. Поэтому - нечему удивляться!
Как там Димон сказал - "не нравится идите жить в лес"?
Гость
16 июня, 15:25
Меняйте трубы каждый год и таких проблем не будет. В чем проблема? Давно бы уже все заменить можно было и отключать только для проверки. Графика подключения до сих пор нет, когда появится?
Гость
16 июня, 15:56
Для этого нужно тратить деньги! А они нужнее нашему Великому главнокомандующему для проведения таких и сяких "цификаций, чтобы навести мир во всём мире!
Гость
16 июня, 15:58
Гость
16 июня, 15:56
Для этого нужно тратить деньги! А они нужнее нашему Великому главнокомандующему для проведения таких и сяких "цификаций, чтобы навести мир во всём мире!
Работают, братья! Работают
Гость
17 июня, 15:41
Гость
16 июня, 15:56
Для этого нужно тратить деньги! А они нужнее нашему Великому главнокомандующему для проведения таких и сяких "цификаций, чтобы навести мир во всём мире!
Какому это?
Гость
16 июня, 15:18
И ройте колодцы около домов.
Гость
16 июня, 15:42
Ройте могилы около мэрии
Гость
16 июня, 15:51
Гость
16 июня, 15:42
Ройте могилы около мэрии
Вкапывайте столбы там же...
Гость
16 июня, 15:05
Если сети новыми не станут то зачем нагрузку увеличивать новыми домами ?
Гость
16 июня, 15:52
деньги. пока у власти нужно успеть "урвать"
Гость
16 июня, 14:58
По ответам компетентность администрации горда сразу становиться понятной. Как будто электросети смогут выдержать нагрузку всех водоподогревателей при отключении сетей отопления, это же не сложно посчитать (физика 8-9 класс). Уровень нынешней администрации Архангельска требует проверки со стороны компетентных органов. Этак они скоро весь город развалят окончательно.
Гость
16 июня, 16:45
Это некомпетентность всей ЕР. И наглость от несменяемости.
Гость
16 июня, 17:09
Гость
16 июня, 16:45
Это некомпетентность всей ЕР. И наглость от несменяемости.
Там все партии одинаковы.
Гость
16 июня, 18:33
Гость
16 июня, 17:09
Там все партии одинаковы.
Есть один способ это проверить. Выбрать других. Всё остальное: "бла, бла, бла"
Гость