перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Архангельске без воды останется сотня домов: на сетях произошла авария

18 июня 2026, 16:35
Гость
Гость
18 июня, 21:37
Не о воде надо думать, а о единстве и величии страны!
Гость
18 июня, 19:23
Город коммунальных катастроф. Каждый день что-то ломается. Обычно водопровод.
Гость
18 июня, 18:53
Морев прекрати творить беспредел.
Гость
18 июня, 19:09
Это не Морев, это комуняки худые трубы проложили..)
Гость
18 июня, 16:46
За отсутствие ГВС администрация города предложило купить водогреи, а за отсутствие ХВС видимо на Северную Двину с ведрами (((
Гость
18 июня, 03:42
А куда "ушёл" кредит МБРР на реконструкцию водовода? Прокуратура не хочет рассказать?
Гость
18 июня, 18:36
А разве не все ###
Гость
17 июня, 23:40
Это уже не удивляет ( сплошной бардак и хаос
Гость
17 июня, 22:27
20.09 пойду голосовать за лдпр. Хотя без Жириновского партия уже не та. Но лучше уж она, чем ЕР.
Гость
17 июня, 22:57
Лучшее за дедушка Зю. Он такой милый!
Гость
18 июня, 08:52
Гость
17 июня, 22:57
Лучшее за дедушка Зю. Он такой милый!
А дедушка Ми чем плох?
Гость
18 июня, 18:05
Да, без вервольфовича ужо не так смешно.
Гость
17 июня, 22:24
Бизнес мэра не пострадает, места под человейники как горячие пирожки продаются.
Гость
17 июня, 21:28
Это какой-то...позор! Уже каждый день новости о прогнившем жкх. Интересно, что случится завтра, послезавтра? "'А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля... Эй, начальник!"
Гость
17 июня, 21:11
Ахахаха. У мэра 'эти дни".
Гость
17 июня, 21:10
Закольцевали тысячник говорите, это заметно
Гость
18 июня, 19:20
Деньги освоены.
Гость
17 июня, 20:21
Есть ещё пророки в Отечестве "Кому не нравится- можете жить в лесу"- как в отсутствие воды глядел. В лесу же, действительно, ручьи и речки наполнятся от дождей, этот способ надёжнее, чем постоянная забота мэрии
Гость
17 июня, 20:06
И понос, и золотуха...
Гость
17 июня, 18:45
верните инвестиционную составляющую тарифов за все годы!
Гость
17 июня, 18:55
чавоо?
Гость
17 июня, 18:45
Копайте колодцы во дворах и будет Вам счастье. Общественные туалеты ставьте там же.
Гость
17 июня, 23:06
и костры надо разводить во дворах что бы воду подогреть.
Гость
17 июня, 18:42
Нам эта ваша вода ни к чему! У нас тут заложили новый атомный подводный крейсер! Гордимся!
Гость
17 июня, 18:37
Это ГЧП. ГОСТ все объяснил.
Гость
18 июня, 07:18
ГОСТ, подтверди.
Гость
18 июня, 19:10
Гость
18 июня, 07:18
ГОСТ, подтверди.
ГОСТ концепцию поменял.
Гость
18 июня, 21:16
Гость
18 июня, 19:10
ГОСТ концепцию поменял.
Перестроился?
Гость
17 июня, 18:16
Для Архангельска это какой-то бич прям. Государство ничего не делает, зато тратит деньги на всякие форумы с обедом по 7-10 тысяч на человека, прощает долги всяким Абхазиям. Да на эти деньги можно все коммунальные инфраструктуры новые поставить во всем городе. Уму непостижимо.
Гость
17 июня, 18:39
За коммуникации платит тот кто этими коммуникациями пользуется. На халяву и за чужой счет ничего нету.
Гость
18 июня, 08:18
Всё частное по ГЧП.
Гость
18 июня, 19:22
А правительство на другой планете живёт, родной. (Из фильма Кин-дза-дза)
Гость
17 июня, 18:05
гостьь в лес идти или водогрей покупать? и это аквилон еще 32 этажку на сети не поставил.
Гость
17 июня, 18:39
Необязательно, можно в квартире буржуйку поставить и греть воду.
Гость
17 июня, 18:55
глазик, тебе как обчно идти на трассу
Гость
17 июня, 19:36
Гость
17 июня, 18:55
глазик, тебе как обчно идти на трассу
гостьь глазик, че психуешь, хозяин не приласкал? потерпи, скоро выборы, ты ему понадобишся.
Гость
17 июня, 18:05
Пока латают в одном месте - рвёт в другом и так ГОДАМИ!
Гость
17 июня, 18:53
Так и будет, пока капитально не возьмутся. Но они не возьмутся, там же атомный крейсер "Мурманск", панимашь
Гость