перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СЗ «Стройиндустрия» выиграл аукцион по застройке участков в Архангельске

24 июня 2026, 09:30
Гость
Гость
24 июня, 18:55
Подскажите, а на Новгородском дома 23 и 25 так и останутся ? Или их расселят?
Гость
24 июня, 16:05
Шолохова - это Кочур, ее тоже посадят, все впереди
Гость
24 июня, 15:50
У меня сестра живет в Северодвинске, купили у них квартиру в доме Тургенев. Очень рады покупке - все для людей. Зачем писать гадости, если ничего не знаете о застройщике?
Гость
24 июня, 15:38
У Кронекс качественные и малоэтажные дома в Северодвинске
Гость
24 июня, 15:37
В Северодвинске у них вроде норм дома
Гость
24 июня, 15:29
Кронекс - один из лучших застройщиков в Северодвинске. Строят малоэтажки в осовном, и качество домов всегда на высоком уровне
Гость
24 июня, 16:53
Дед купил квартиру у застройщика Кронекс в Северодвинске. Очень доволен. Говорит, атмосфера такая, будто Советский Союз никуда и не уходил — всё знакомо, родное, даже ощущение, что пятилетку вот-вот объявят.
Гость
24 июня, 12:15
Какое КРТ на участке 0,4га. Просто смех, один дом влепят, вот и всё КРТ.
Гость
24 июня, 10:57
На новгородском предлагаю название - ЖК Зажигалка
Гость
24 июня, 10:55
Вместо детской площадки дом на Смольном Буяне? Кто это придумал? Что за бред...
Гость
24 июня, 10:37
кошмар, октябрьский был прекрасный район и туда свечки лепят. в городе не осталось ни одного живого места!
Гость
24 июня, 10:35
пора запретить точечную застройку в центре. в центре стройте парки а дома и офисы в маймаксе и цыгломени места полно там и лепите
Гость
24 июня, 10:22
А представляете как было бы здорово в таких местах делать парки, скверы, детские или спортивные площадки...., да нет, бред какой то
Гость
24 июня, 10:14
Странно, Аквилон не выиграл, терки с Моревым? Не обрадовал наверное.
Гость
24 июня, 10:41
аквилон в центре строит. ему окраины не нужны и расселять он не любит.
Гость
24 июня, 11:00
Гость
24 июня, 10:41
аквилон в центре строит. ему окраины не нужны и расселять он не любит.
Аквилон как раз расселяет - 57 домов. Тут КРТ - без какого-то расселения. Вот жулики и вылезли
Гость
24 июня, 09:43
Стройте уже малоэтажные дома, надоели человейники в 16 этажей. Там скоро вместо людей будут жить одни тараканы и крысы.
Гость