Архангельск изменился за 15 лет: мнение жителей о новых городских пространствах
4 июля 2026, 16:22
Гость
5 июля, 10:48
Однозначно могу сказать значительное движение вперед города в лучшую сторону-значит идем верным путем! Спасибо
Гость
5 июля, 10:30
В Архангельске куда ни глянь, плакать хочется! Позорище творится от безнаказанности бездельников-попробуйте обратиться в мэрию хоть по какому вопросу-с места никто не сдвинется!А уж про крыс в центре города можно фильм снимать! Ходят эти крысы, как голуби, людей не боятсч
Гость
5 июля, 08:49
У нас все пришлые им архангельск по барабану и особенно жаль мой родной третий как завот рухнул и понеслось кругом разруха езжу туда в гости смотреть страшно как было и как стало обидно за наш лдк 3 у знакомых квартира сгорела не поих вине и пытаются на них повесить ремонт подъезда а покраска производилась в морозы зимой
Гость
5 июля, 00:36
Архангельск превратили в город , из которого хочется уехать (благодаря так называемому "благоустройству")
Гость
4 июля, 21:04
А у нас во дворе за эти годы уничтожили спортивную площадку, не создано ни одного нормального места для стоянки автомобиля, заколотили фанерой окна аптеки. Спасибо огромное, никогда не забуду.
Гость
4 июля, 20:49
Аквилон собирается демонтировать здание швейной фабрики в Архангельске.
Гость
4 июля, 23:23
Может снова поджег ночью?
Гость
6 июля, 06:40
Откуда такая инфа?
Гость
4 июля, 20:08
Буду краток. Что творит 💥 этот пенсионер Дима в городе-сами видите в натуре. Лучше не становится. Дима сбежит к своим в его Израиль? 🇮🇱 друг ИИГ.
Гость
4 июля, 19:58
Сейчас на твою реплику последует реакция психбольного из талажской лечебницы. Ждём его комментария. Дружочег, на выход! ))
Гость
4 июля, 23:24
ты его сокамерник по палате раз знаешь его каждый шаг
Гость
4 июля, 19:48
Я за то, чтобы мои земляки жили лучше, ели сытнее и были все живы. Слава великим поморам. Маскалям сами знаете что.Друг ИИГ.
Гость
4 июля, 19:41
Беседка писателя Грина на фото -новодел трутников их уфсина. Настоящая подлинная беседка украдена маскалями в 1930 году из города. Друг ИИГ.
Гость
4 июля, 19:39
Архара давно уже превратилась в череду фестивалей и помойку. Люди бегут от сюда. ☝️ друг ИИГ.
Гость
4 июля, 20:01
В белоруссию ехать надо, причем не в Минск, а на село, в домик у озера. Там у у батцки в каждом селе асфальт, ютюб и нормальный интернет с нормальными соцсетями и телеграмом.
Гость
4 июля, 20:45
Морев как баянист на сельской свадьбе
Гость
5 июля, 01:25
Архара на дальнем востоке находится смею заметить . Подтяни географию товарищ
Гость
4 июля, 18:27
А на мой взгляд, во дворах домов появились красивые клумбы, цветы радуют глаз... Конечно, не хватает чистоты, опять же отключение горячей. воды... Но всё равно улучшения видны.
Гость
4 июля, 18:34
Все клумбы во дворах руками самих жильцов сделаны, а где рук нет и жильцам пофиг - там крапива и репейник. Мэрия только у себя на площади да на Набережной клумбы делает, всё.
Гость
4 июля, 18:00
Дворыи окраина это не для туристов. Так думают в мэрии
Гость
4 июля, 17:55
Саня нам здеся много чего наобещал, но по итогу токма библиотеку Добролюбова на ремонт закрыл англицкий танк в сарай заколотил и площадь профсоюзов раскопал.
Гость
4 июля, 18:01
Ышо Саня нам цирк снес и рынок закрыл, но ленке такие комменты не нравятся почему-то
Гость
4 июля, 18:03
Гость
4 июля, 18:01
Ышо Саня нам цирк снес и рынок закрыл, но ленке такие комменты не нравятся почему-то
За 15 лет в Архангельске СЦБК и СЛДК сгунули а коробки человейников понаросли вот и все изменения
Гость
4 июля, 18:07
Были раньше выборы, при помощи ручного пересчета и топора тогда выбрали Павленко, потом выборы мэра отменили и его сменил Годзишь, пришел Саня и того поменяли на Морева - вот и все перемены за 15 лет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев