RU29
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Архангельске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

761мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Убитый, блестящий, родной: как горожане описывают Архангельск одним словом

12 июля 2026, 15:29
Гость
Гость
1 минута
Он не убитый.запущенный город но можно сделать цветущим.когда от железнодорожного вокзала по центральной улице,не знаю как называется особенно когда идет в строну реки.такое впячетление от домов и тратуаров особенно вначале,хочется сразу развернутся и бежать из города.серость и запущенность.
Гость
30 минут
Не везучий. Без хозяина.
Гость
52 минуты
Вороморье.
Гость
57 минут
ПГТ-5 баллов, до города не дотягивает, а Морев председатель сельсовета.
Гость
1 час
Судя по котежам в сторону Корел, всё прекрасно..
Гость
1 час
Переезжайте к нам в Ярославль . Архангельская община в Ярославле всегда поможет, по любым вопросам.
Гость
1 час
Тупик!другого слова нет
Гость
1 час
Кому не нравится, валите!
Гость
1 час
Тупик,один в'езд-один выезд,да и по остальным "показателям"тупик!
Гость
1 час
Город для выкачивания денег с населения, с практически убитой промышленностью, пыльный, в крысах, с мизерными зарплатами, и огромными ценами на недвижимость..
Гость
1 час
Дыра🕳️
Гость
1 час
Увы и ах. Но прислали сами видите какие хари. Друг ИИГ. 🙄
Гость
1 час
Тупиковый город без шансов на развитее.
Гость
1 час
Зато эти миллиарды рублей осваивают на афере века-кампусе. Друг ИИГ.
Гость
1 час
А какие белые ночи ,только у нас в Архангельске . А закат и восход неповторимое явление . А высотное здание в 20 этажей? Как маяк везде видно и ориентир по городу. Мне очень нравится город где родилась и выросла !
Гость
1 час
Белые ночи вредны цнс, закаты 🌅 как везде, высотки слетай посмотри в Дубаи, маяк не видел 🤔- интрига, крысы 🐀 толще.друг ИИГ.
Гость
1 час
скоро построят ещё выше здание в 32 этажа , затмит высотку .
Гость
1 час
Ограбленная деревня архара. Прошли годы, как хорошо было и что теперь стало.друг ИИГ.
Гость
1 час
Город который не любит своих горожан.
Гость
1 час
Тупик!!!
Гость
1 час
Забытый Богом город
Гость
1 час
Очень красивый белый город ,белый снег ...
Гость
1 час
Ты чего-то другого, белого, занюхнул?
Гость
1 час
Родной
Гость
1 час
север с низкими зарплатами)
Гость
1 час
С нищенскими зп.
Гость
1 час
Добитый, грязный и гнилой, совсем холодный и сырой, в клещах и паразитах, огромных крысах всяких видов. Но, я люблю его за то, что в нём родился так давно!
Гость
1 час
Это не город а большая деревня.
Гость