RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Деревянный квартал в Архангельске снесут по программе КРТ

18 июля 2026, 10:47
Гость
Гость
18 июля, 17:19
нельзя сносить!!!! в этих домах должны жыть месные этнические поморы!!!!!!
Гость
18 июля, 18:33
срочно срочно валим заграницу!!!! там можно жить в поморской самости!!!!!!
Гость
18 июля, 15:57
Тут всю систему менять надо, все прогнило
Гость
18 июля, 14:24
Да, удобств нет ,зато как уютно, солнечно ,человечно .. И это все исчезнет..как бы этотвсе соединить..
Гость
18 июля, 15:36
Человечно? 😆 красноперые строили для пролов, а не для людей
Гость
18 июля, 12:04
Разве так должны жить граждане самой большой и богатой страны мира?
Гость
18 июля, 12:03
О боже какая кругом бедность и нищета и разруха а еще борются за звания: Поморская столица, СТОЛИЦА СЕВЕРА и ВОРОТА В АРКТИКУ
Гость
18 июля, 11:43
Возведут человейники с адской принудительной коммуналкой. Ну а куда вы денетесь, тгк как то надо теплопотери на дырявых сетях компенсировать.
Гость
18 июля, 11:40
Улицы кедрова в городе быть не должно 😠
Гость
18 июля, 11:51
полностью согласен. можно дать имя Коковина - автора "Детства в Соломбале".
Гость
18 июля, 18:12
Так-то у нас ещё много чудесных улиц имени кровавых палачей. Дзержинского, Тимме, Урицкого и т.д. Деятели, которые заляпаны человеческой кровью выше макушки.
Гость
18 июля, 18:29
Гость
18 июля, 18:12
Так-то у нас ещё много чудесных улиц имени кровавых палачей. Дзержинского, Тимме, Урицкого и т.д. Деятели, которые заляпаны человеческой кровью выше макушки.
Вы правы, но этот непосредственно уничтожал жителей Архангельска. Думаю, вы знаете про черепа на Мхах.
Гость
18 июля, 11:28
А в память потомкам останутся убогие человейники-гетто от одной мутной конторы...
Гость
18 июля, 11:02
это остатки роскоши из ссср. молодежи и детей нет одни пенсы и алкашня так как работы нет максимум мрот и пенсии 9000р вот он рывок экономики болтуна карабаса за 30 лет. вор вором погоняет
Гость
18 июля, 12:51
ты там пишешь в состоянии эпилепсии что ли ? мрот у нас 60 тысяч минимум, а пенсия зависит от других факторов.
Гость