перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На месте кафе «Казацкая слобода» в Архангельске планируют благоустройство

22 июля 2026, 13:27
Гость
Гость
22 июля, 22:25
Мэр займись делом. Не стоит выставлять себя глупее , чем на самом деле.
Гость
23 июля, 02:20
Вот он как мэр и занимается очисткой нашей набережной от всяческой пакости и он правильно делает
Гость
22 июля, 22:05
Тем более с какого места будет налог в бюджет выгодный с кафе или с маленькой парковки задумайтесь глава г архангельска Тем более они там все исправили все чисто стало вкусно готовят или ещё кому-то кусочки земли приглянулся лакомый посреди города особенно у реки Двины
Гость
23 июля, 02:44
Откуда ты знать не хочу но у тебя в мозгах налоги а у меня красавица набережная как её создавали в 70-х годах
Гость
22 июля, 21:53
Ну чё опять прикрепились к казахской лобаде Там недалеко на детской площадки на брёвнах дети играют лазят по бревну и когда нибудь случай подвернётся и какой нибудь ребенок упадет и что нибудь сломает ногу или руку или ещё А вы хотите с детской площадкой парковку поставить когда дети играют и будут выхлопными газами дышать даже об этом не думают наше правительство г архангельска Лучше оставьте это кафе в покое а то эта парковка будет только портит вид набережной реки Двины
Гость
22 июля, 15:49
Внимательно смотрите кто владелец этого заведения и делайте выводы. 👇 друг ИИГ.
Гость
23 июля, 09:31
а ты и твой дружочек гиркин делаете выводы ?
Гость
22 июля, 15:48
Любо!
Гость
22 июля, 15:46
Еще раз - причина во владельце. До апреля 2026 я бы смог помочь, но сейчас не выгодно. 😔 Друг ИИГ.
Гость
23 июля, 09:31
и еще раз причина в тебе и твоем дружочке гиркине.
Гость
22 июля, 15:36
Короче когда сказали кто надо "ФАС", то под любым предлогом и законом вас прикроют отожмут.
Гость
22 июля, 15:06
гостьь Ну вот не верю, что там тротуар и парковка будет. а вот то, что там какой нибудь чинуша замутит очередной терминал или продажу дыма- верю
Гость
22 июля, 16:30
Ну ведь МРВ+пристройку делают? Делают. Парковка не нужна для нее?
Гость
23 июля, 06:17
Гость
22 июля, 16:30
Ну ведь МРВ+пристройку делают? Делают. Парковка не нужна для нее?
Перед МРВ построили "Терминал", который по мнению администрации Ч Морева никак не портит исторический облик Архангельска, поэтому строят ещё один.
Гость
23 июля, 10:37
Гость
23 июля, 06:17
Перед МРВ построили "Терминал", который по мнению администрации Ч Морева никак не портит исторический облик Архангельска, поэтому строят ещё один.
Причем тут терминал. Парковка нужна для МРВ или нет? Терминал , по большому счету, убрать надо будет после завершения работ с МРВ. Туда можно перенести весь терминал и необходимости в нем не останется, плюс не будет перекрывать вид самого нового МРВ. Конечно, вам не понравится что в МРВ будут тряпки снова продавать, но никто там музей на все здание делать не станет.
Гость
22 июля, 14:08
Хорошая харчевня
Гость
22 июля, 14:06
Кому этот сарай-рыгальня интересен…
Гость
22 июля, 14:56
Да многим. Хотя бы тем, кто работает и учится рядом. Хотя бы потому, что других рыгален поблизости просто нет. Это раньше были Север и Нептун, а сейчас пососите лапу.
Гость
22 июля, 15:47
Как и все архо- рыгальни архары.
Гость
22 июля, 16:28
Гость
22 июля, 14:56
Да многим. Хотя бы тем, кто работает и учится рядом. Хотя бы потому, что других рыгален поблизости просто нет. Это раньше были Север и Нептун, а сейчас пососите лапу.
Кто работает и учится рядом, ходят в Петровский за Час-Пиком и Терминал. А рыгален , действительно, рядом больше нет и не нужно.
Гость
22 июля, 13:39
Проезд, парковочную стоянку и тротуар? Там мало места вокруг, не пройти? Проезд куда вы собрались делать - от Праги до МРВ на машинах гонять по набережной? А зачем? Площадь Профсоюзов сначала закопайте, реконструкторы
Алексей Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля, 13:31
Администрация ВСЁ делает для поддержания малого и среднего бизнеса. Всё, чтобы окончательно его задушить.
Гость
22 июля, 15:52
Пофиг на их благосостояние вообще.хотели много денег получат болт. Друг ИИГ.
Гость
23 июля, 06:15
У Ч Морева свой бизнес, а на других он давно болт положил.
Гость
23 июля, 09:30
Гость
22 июля, 15:52
Пофиг на их благосостояние вообще.хотели много денег получат болт. Друг ИИГ.
а твой дружочек гиркин что получил, тоже ведь болт.
Гость