перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельске изменили сроки отключений горячей воды в округах

16 августа 2026, 09:33
Гость
Гость
23 августа, 12:44
А всё-таки когда отключение горячей воды в округе Варавино-Фактория, который не состоялся с 17 августа по графику?
Гость
16 августа, 17:52
Очередное издевательство над людьми
Гость
18 августа, 11:10
Это очередное издевательство уже давно происходит. Все терпят.
Гость
16 августа, 17:06
Розы Люксембург, 23 тоже нет горячей воды (((
Гость
16 августа, 14:37
Вода от водонагревателя пока до кухни по холодным трубам идет - снова остывает
Гость
16 августа, 14:33
При такой погоде нужно отопление подключать уже. Все дома выстудят, никакое солнце не прогреет. Осень, видимо, ранняя будет. На работе пору в валенках ходить. И дома не отогреться -влажно и холодно
Гость
16 августа, 14:05
Чтоб поставить нагреватель у некоторых надо пол квартиры переделать надо много бабла
Гость
16 августа, 13:45
Ресурс с галлюцинациями.
Гость
16 августа, 13:26
Ставьте водонагреватель и живите спокойно. Нет мы будем плакать........
Гость
16 августа, 13:30
Кто это "мы"?
Гость
16 августа, 13:42
ФИО чинарика напиши.
Гость
16 августа, 13:43
Имя должность?
Гость
16 августа, 12:14
Тимме 2 к4 горячая вода есть. Помылся
Гость
16 августа, 11:23
центр города (новгородский) воды так и нет...
Гость
16 августа, 10:50
Частично подключили -это как.? Где живут морев, Фролов и прочичте из ер? А где живут 'плебеи" можно и не подключать? Голосовать за ер - не идём массово !!!!!
Гость
16 августа, 10:51
Не ходить на Выборы предлагаете?
Гость
16 августа, 11:52
За кого голосовать? Все одинаковы.
Гость
16 августа, 13:29
Гость
16 августа, 11:52
За кого голосовать? Все одинаковы.
Лжец.
Гость
16 августа, 10:29
Переходить на индивидуальные котельные по районам и на газе и ненужно никакой ТЭЦ с централизованным теплоснабжением. Сейчас район отключен, но тут все в порядке, а перед этим районом бардак, все ремонтируют и не знают когда сделают - 27 июля, 14 августа или 31 августа!
Гость
16 августа, 10:51
Зачем постоянно натягиваете сову на глобус, как в Европах?
Гость
16 августа, 11:52
Гость
16 августа, 10:51
Зачем постоянно натягиваете сову на глобус, как в Европах?
Локальные котельные - это выход. Особенно для новостроек на месте старой низкоэтажной застройки. Подключать эти многоэтажки к старым сетям это постоянно провоцировать новые и новые аварии. И строить надо по потребности, а не пожеланию срубить бабла, и отвечать за построенное, а не грузить старые сети, они не резиновые. В нормальных городах так и делают.
Гость
16 августа, 13:28
Гость
16 августа, 11:52
Локальные котельные - это выход. Особенно для новостроек на месте старой низкоэтажной застройки. Подключать эти многоэтажки к старым сетям это постоянно провоцировать новые и новые аварии. И строить надо по потребности, а не пожеланию срубить бабла, и отвечать за построенное, а не грузить старые сети, они не резиновые. В нормальных городах так и делают.
Смотрите фрагментарно, для России не подходит этот коленкор.
Гость
16 августа, 10:14
Скородумову Фото 63регион.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа, 09:54
чтобы что то изменить теперь уже только к Бастрыкину. чтобы сняли погоны у морелукового
Гость
16 августа, 10:14
Фигню какую то пишете.
Гость
16 августа, 21:53
Объяснять уже надоело. Дело не в ГГО, а в системе - целиком. Смена кроватей в палате не поможет.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 22:09
Гость
16 августа, 21:53
Объяснять уже надоело. Дело не в ГГО, а в системе - целиком. Смена кроватей в палате не поможет.
и тут вы тоже правы.
Гость