RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

766мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске начнут асфальтировать дорогу на площади Профсоюзов

3 сентября 2026, 15:43
Гость
Гость
4 сентября, 18:26
Асфальт???? Не не слышили
Гость
4 сентября, 14:42
Реконструкцию затеяли ради парковки,хотя в 5ти метрах есть частная,а по всей набережной-бесплатная на тысячи машин
Гость
4 сентября, 07:13
"выходят на асфальтирование? Скоро пятый год пойдет, как вы эту площадку мурыжите. Плитку на тротуар 4 месяца выкладывали, люди вынуждены по дороге были ходить, теперь еще столько же? Плитку то зимой переделывать будут? Юмористы...
Гость
3 сентября, 23:15
Как асфальтировать, ещё снег не выпал... нужно подождать.
Гость
4 сентября, 14:38
Асфальт-только под снег,иначе-никак
Гость
3 сентября, 21:19
Что еще кроме 3 копеек, которые я потерял на трамвайной остановке в 1979 году нашли эти археологи за 3 года раскопок и сколько на этом заработали?
Гость
3 сентября, 18:11
Перед выборами что ли стараются, если бы не выборы то дорога бы до следующей весны так и была не достроена ?
Гость
3 сентября, 19:00
А представляете, если случится прорыв?
Гость
3 сентября, 16:35
Рано, ещё снега нет, чуть-чуть надо потянуть время...
Гость
3 сентября, 16:30
Тротуар около фонтана не доработан,съездов для инвалидов нет!
Гость
3 сентября, 16:33
Так они лепят походу пьесы, т.е. "недоработан" термин не подходит.
Гость
3 сентября, 16:15
Строители "По тротуару у Дворца спорта есть замечания к укладке плитки. Подрядчик переделает эти участки." - изначально всё делалось неверно, есть мнение - будет вторая часть балета и это уже даже несмешно.
Гость
3 сентября, 22:02
Вторая часть балета будет за вторую порцию денег. И это тоже не смешно.
Гость
3 сентября, 16:10
Не запустив коммуникации? Доступ к инфраструктуре организован?
Гость
3 сентября, 15:57
Бездарное, никчемное руководство. Постоянно типа инспектирует и указания дает, а бардак не уменьшается.
Гость
3 сентября, 17:25
А может это и не бардак, вовсе? В мутной воде, как известно - проще делюги проворачивать.
Гость
3 сентября, 21:20
Гость
3 сентября, 17:25
А может это и не бардак, вовсе? В мутной воде, как известно - проще делюги проворачивать.
Откаты, откаты, откаты……
Гость
4 сентября, 10:37
Гость
3 сентября, 21:20
Откаты, откаты, откаты……
Самое дурацкое во всём этом, что помимо мути в денежных потоках - непонятен конструктив уже сделанного. Как вся эта "развязка" коммуникаций функционировать будет?
Гость