В Архангельске начались обсуждения перепланировки квартала
20 октября 2026, 09:23
Гость
5 минут
Что-то не очень понятно, как принять участие в этих обсуждениях? Кто там с кем обсуждает?
Гость
1 минута
По действующему законодательству рассмотрению подлежат предложения и замечания поступившие от жителей либо собственников имущества территории, в отношении которой проводится обсуждение.
Гость
15 минут
Кто-то сомневался что тут будет многоэтажка? Центр города! Больше нечего построить? Сколько можно лепить на каждом свободном пятачке эти безликие коробки, огромные, унылые муравейники.
Постройте что-то интересное, для людей, для украшения города и привлечения туристов! Аквапарк, например
Гость
12 минут
До тех пор , пока квартиры покупают .
Гость
9 минут
Так постройте. Вам что то мешало купить и построить?
Гость
9 минут
Гость
12 минут
До тех пор , пока квартиры покупают .
Горожане голосуют рублем.
Гость
19 минут
В городе нет нормального градостроительного плана застройки, а иначе не было бы хаотичной многоэтажной застройки. Посмотрите во что превратилась набережная, сплошной многоэтажный кич, вида совсем нет.
Гость
10 минут
А что такое "градостроительный план застройки"? Законодательство такого понятия не содержит. Прежде чем писать, стоит почитать действующие законодательство. Чтобы понимать, что такое градостроительная документация и из чего она состоит.