Город С последним звонком выпускников Архангельска поздравит актёр из «Реальных пацанов»

С последним звонком выпускников Архангельска поздравит актёр из «Реальных пацанов»

Праздник состоится впервые — 25 мая на площадке у Архангельского театра драмы

Группа Владимира Селиванова выступит в финале праздника

Первый общегородской «Праздник последнего звонка» состоится 25 мая. Его инициатором стала администрация Архангельска. Сейчас идет доработка сценария, но уже определен хедлайнер праздничного шоу — им станет актер Владимир Селиванов, прославившийся ролью Вована в сериале «Реальные пацаны».

Ведущими шоу станут архангельские КВНщики Павел Дмитриев и Анастасия Соловьёва. Выпускникам архангельских школ предложат поучаствовать в танцевальном флешмобе, а также подарком для них станет программа от DJ Osipoff & Old Screw, Mc Emir и огненное шоу от Butterfly. В завершение праздника перед архангелогородцами выступит Владимир Селиванов — он представит музыкальную программу.

Серьезно подойти организаторы обещают к конкурсу «Школьный вальс», оценивать который будут профессиональные судьи.

— «Школьный вальс» — это конкурс среди школ, который организован Федерацией танцевального спорта Архангельской области. Его проведут среди пар 9 и 11 классов, а также среди ансамблей. Будет все серьезно — судьи из Федерации, дипломы и медали. Всё, как на настоящих соревнованиях, — рассказывают организаторы.

Финальным аккордом стане запуск в небо сотни воздушных шаров — а после него для старшеклассников прозвенит общегородской последний звонок.

Фото: Реальные пацаны / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления