Город Журналиста Дмитрия Рункова похоронят в Архангельске

Журналиста Дмитрия Рункова похоронят в Архангельске

В ходе судебно-медицинской экспертизы идентифицированы более 70 человек, в том числе журналист Первого канала, начинавший карьеру в Архангельске, Дмитрий Рунков. Родственники уже ознакомлены с результатами. Двенадцать погибших в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны России по желанию родственников будут похоронены в регионах, 50 – на федеральном военном кладбище в подмосковных Мытищах, более 10 – в Москве и Подмосковье, сообщает ТАСС со ссылкой на бюро судебно-медицинской экспертизы.

Вечером 11 января мама погибшего журналиста Наталья Рункова написала на своей страничке в одной из соцсетей: «Диму нашли, завтра вылетаю в Москву».

Церемония прощания с журналистами трёх федеральных телеканалов пройдет 16 января в Москве в телевизионном центре «Останкино». Похоронят Дмитрия Рункова в Архангельске на Вологодском кладбище. Гражданская панихида по погибшему журналисту состоится 17 января в 11 часов в здании бывшего Дома офицеров.

Напомним, Дмитрий начинал карьеру на архангельском телевидении. В 2010 году переехал в Санкт-Петербург, где работал на канале «100 ТВ», а затем более четырех лет был корреспондентом телеканала «Санкт-Петербург». На Первом канале журналист проработал всего год.

Фото: Фото с личной страницы Дмитрия Рункова /Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления