RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Северные любители футбола получили паспорта болельщиков Кубка конфедерации

Всего в Поморье пришло 250 паспортов.

Без паспорта болельщика просто не пустят на турнир

Архангельская «Почта России» получила порядка 250 паспортов болельщика Кубка конфедерации. Сейчас их вручают северным любителям футбола, которые отправятся болеть за любимые команды на турнир.

– Всего партий с паспортами было несколько. Фанаты узнают о прибытии паспорта через SMS и забирают их в день оповещения. Для получение паспорта болельщика россиянину необходимо показать паспорт гражданина. Идею получить паспорт в почтовом отделении своего города, а не в центрах выдачи, которые находятся в городах проведения матчей, архангелогородцы восприняли радушно. Отделения «Почты России» Архангельска находятся заметно ближе, чем центы выдачи в Сочи, Санкт-Петербурге, Москве и Казани, – пояснила пресс-секретарь архангельского отделения «Почты России» Маргарита Качулина.

Отметим, для оформления паспорта болельщика архангелогородец должен зайти на сайт и выбрать пункт – «Получение паспорта почтой». Оформляется FAN ID бесплатно и представляет собой заламинированный бланк с персональными данными владельца. Доставка осуществлялась заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России. В течение периода доставки паспортов болельщика Кубка конфедерации FIFA 2017 «Почта России» обеспечит информирование в почтовых отделениях своего города.

Напомним, что Кубок конфедерации – это «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира 2018 года, который пройдет в России. Проходить турнир будет на стадионах, которые в будущем будут задействованы на чемпионате мира, – архангельский «Труд», к сожалению, в их список не вошел. В Кубке конфедерации 2017 участвуют 8 стран: Германия, Португалия, Чили, Австралия, Мексика, Новая Зеландия, Камерун и Россия. Стартует турнир 17 июня, и архангельские болельщики готовятся к его началу.

Фото: Фото сообщества «Кубок конфедераций 2017 Билеты»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления