Город В Северодвинске ночью подожгли Toyota Land Cruiser

В Северодвинске ночью подожгли Toyota Land Cruiser

Полиция ищет поджигателей

Пожар в автомобиле Toyota Land Cruiser начался еще до полуночи на улице Лесной в Северодвинске. Из-за близости пожарно-спасательной части и быстрого вызова пожарных автомобиль не пострадал серьезно и может быть восстановлен, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

Иномарка пострадала совсем чуть-чуть и подлежит восстановлению 

— Возгорание заметил мужчина, сосед, который и вызвал пожарных. Благодаря раннему вызову и близости к месту происшествия помощь джипу пришла буквально в течение одной минуты, — пояснили в пресс-службе регионального МЧС.

Правоохранительные органы ведут расследование случившегося, так как на месте были найдены улики, указывающие, что автомобиль подожгли.

На подобные ночные поджоги было богато начало 2018 года. В Архангельске в январе на улице Логинова также подожгли Toyota Land Cruiser — поджигателя заметил прохожий и вызвал пожарных. От рук поджигателей ночью в конце января пострадал «Фольксваген-Тигуан», у которого полностью выгорел салон. Около кинотеатра «Русь» в феврале полыхал «Ниссан-Кашкай». В мае на улице Поморской тоже подожгли иномарку — пламя охватило ее всю буквально за минуту.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления