RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Получить айфон за лайки: в регионе объявили о масштабном фотоконкурсе

Получить айфон за лайки: в регионе объявили о масштабном фотоконкурсе

Выиграть один из 309 призов можно, прийдя на свой избирательный участок 9 сентября и сделав фото

Чтобы выиграть один из 309 призов, нужно всего лишь прийти на свой избирательный участок 9 сентября и сделать фото.

Это уже второй подобный конкурс в регионе — первый прошёл в марте 2018 года и собрал более 3000 участников из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Первая фотобитва прошла с большим успехом, поэтому в этот раз организаторы решили сделать её более масштабной.

1 из 3

Во-первых, расширилась география — теперь в конкурсе участвуют все муниципальные образования Архангельской области, кроме Новой Земли. Во-вторых, увеличилось количество призов — с 42 до 309! К обширному списку, куда входили призы вроде телефонов от Apple и велосипеды, добавились и новые, очень заманчивые.

Например, теперь можно выиграть сертификат на путёвку номиналом в 20 000 рублей, микроволновую печь, мультиварку или блендер, мультистайлер или высокотехнологичный фен. И это далеко не все: с полным списком призов и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в сообществе «Зарегион29» в социальной сети «ВКонтакте».

А условия участия очень просты — сначала необходимо сделать репост записи о конкурсе из одного из трёх сообществ: «Зарегион29», телеканала «Регион 29» или информационного агентства «Регион 29». Затем 9 сентября прийти на выборы, сделать фотографию на избирательном участке и до 11 сентября выложить ее на свою страницу во «ВКонтакте» с двумя хештегами: #зарегион29 и хештегом своего города или района. Если все сделать правильно, фото автоматически загрузится на сайт конкурса Za.region29.ru, там же до 16 сентября можно будет отдать свой лайк лучшему селфи. Сайт начнет работать в начале сентября.

— 9 сентября в регионе пройдут выборы депутатов Архангельского областного собрания депутатов, выборы депутатов городской думы 27-го созыва, а также пройдут выборы в ряде муниципальных районов, городских округах. В общей сложности в списки включено более 950 тысяч избирателей, — рассказал председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский.

В конкурсе легко сможет принять участие любой из этого числа, поскольку на каждом избирательном участке в области будет импровизированная фотозона: плакат, на фоне которого можно сфотографироваться. А на 360 самых крупных участках авторам конкурсных фотографий будут готовы помогать волонтёры — их легко узнать по фоторакеткам в руках и футболках с логотипом конкурса.

Имена победителей конкурса объявят 24-го сентября в 19:30 в эфире телеканала «Регион 29».

Сроки проведения конкурса: с 1 августа по 30 сентября 2018 года, участвуют все муниципальные образования Архангельской области, кроме Новой Земли. Информацию об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 902 700-08-93 или в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления