RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экономим до 30% семейного бюджета вместе с магазином «Светофор 2»

Экономим до 30% семейного бюджета вместе с магазином «Светофор 2»

Полностью собрать ребенка в школу за 500 или даже 300 рублей — звучит, как сказка? Но это реально

Полностью собрать ребенка в школу и купить все необходимое от одежды до канцелярии за 500 или даже 300 рублей — звучит, как сказка? На самом деле это реально. Главное — знать правильные места. Магазин низких цен «Светофор 2» один из них. Он открылся в Архангельске в конце июля и построен по типу немецких дискаунтеров.

Ассортимент товаров «Светофор 2» порадует разнообразием: бакалея, консервы, заморозки, продукты питания, сухофрукты, одежда, текстиль, товары для дома, бытовая химия, мелкая бытовая техника, канцелярия, товары для животных.

Ассортимент товаров «Светофор 2» порадует разнообразием

А какие цены! Тетрадь в клетку или линейку за 2,5 рубля, крупы от 15 рублей, носки детские от 19 рублей, спортивная толстовка для ребенка за 165 рублей, домашний табурет от 249,9 рубля, стиральный порошок 5,4 килограмма от 251 рубля и многое другое.

А какие цены!

Почему все так дешево? Во-первых, товар поступает сюда напрямую с заводов-изготовителей, и компания значительно экономит на том, что не работает с посредниками. Во-вторых, магазин находится в отдалении от центра, а значит, не приходится тратиться на высокую арендную плату за помещение.

Толстовки для детей от 269,90 рубля

«Светофор 2» находится по адресу: Кузнечихинский промузел, первый проезд, д. 7. К большому ангару ведут удобные подъезды как на машине, так и на общественном транспорте. Чтобы добраться сюда на автобусе, подойдут маршруты № 12, № 134, № 180. Выходим на остановке «Пожарная часть» (Талажское шоссе) и идем всего 5 минут по деревянным мосткам. И это всего лишь 2 остановки от центра города!

Выходим на остановке  «Пожарная часть» (Талажское шоссе) и идем всего 5 минут по деревянным мосткам

Недавно в магазине было большое поступление домашнего текстиля, из которого можно «собрать» спортивный костюм по очень приятным ценам. Есть разные расцветки, которые точно понравятся маленьким непоседам.

Девиз магазина «Светофор 2»: «С нами вы экономите до 30% семейного бюджета». Приезжайте в магазин и убедитесь в этом сами!

Магазин «Светофор 2»;
Архангельск, Кузнечихинский промузел, первый проезд, д. 7 (бывший магазин «Стройка»);
режим работы с 09:00 до 21:00;
наличие товара можно уточнять по телефону 8 (8182) 67-06-16;
группа во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления