Город Все про Шиес Жесты и мимика «против свалки»: жители Котласа творчески выразили отношение к происходящему в Шиесе

Жесты и мимика «против свалки»: жители Котласа творчески выразили отношение к происходящему в Шиесе

В Сети появился ролик под музыку, который создавали для других городов и даже стран

«Это крик души женщины, которая не готова ехать на Шиес и быть там, но женщина — хранительница домашнего очага и родительница детей. И она готова отстаивать свою позицию», — говорят авторы ролика

В Сети появился необычный ролик, в котором тема вокруг происходящего на станции Шиес раскрыта через мимику и жесты. Жизнеутверждающие фразы на теле и лице, движения рук и эмоции под музыку, — в таком формате авторы ролика решили выразить свое отношение к тому, что происходит на станции Шиес.

Видео: читатель 29.RU

«SOS ШИЕС» — так называется ролик, который сделан не столько для местной аудитории, сколько для распространения информации о происходящем в Ленском районе в других городах.

— В нашем окружении много друзей и коллег из других городов России, — комментируют авторы ролика. — Мы хотели, чтобы как можно больше людей, которые ранее не слышали о том, что происходит на станции Шиес, узнали об этом. Мы хотим быть услышанными и надеемся на поддержку. Меньшее, что мы можем сделать, чтобы беда не наступила, — высказаться. Потому что есть надежда, что всё изменится, если много людей этого захотят.

Авторы опубликовали видео в Сети со словами, что каждый человек планеты хочет наслаждаться прекрасными цветами, зелёными лесами и чистыми реками, и жители Архангельской области и Республики Коми не исключение.

— Мы делали ролик не для пиара и накрутки подписчиков, а для того, чтобы обратить внимание на проблему, — отмечают авторы. — Язык жестов и эмоции — это крик души женщины, которая не готова ехать на Шиес и быть там, но женщина — хранительница домашнего очага и родительница детей. И она готова отстаивать свою позицию. Надеемся, многие увидят себя в этом ролике. Мы хотели как-то поддержать наших мужчин и людей, которые на вахте и, конечно же, еще больше всех сплотить и объединить общей проблемой.

Авторы ролика отметили, что у каждого сегодня в соцсети много друзей из других городов, регионов и даже стран, и им очень хотелось, чтобы они услышали о проблеме и помогли в распространении информации об этом.

— А еще это способ привлечь молодёжь. Может, не все следят за тем, что происходит сейчас у нас, и за счет такого творческого подхода они посмотрят на эту проблему с другой стороны. Люди реагируют по-разному, и мы готовы к любой реакции на наше творчество.

Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления