Город Отключения воды Горячую воду на Варавино-Фактории и в Майской Горке обещают включить к вечеру 9 июня

Горячую воду на Варавино-Фактории и в Майской Горке обещают включить к вечеру 9 июня

В Соломбале она появится не раньше 10 июня из-за аварийных работ на улице Таймырской

Пока Архангельск подключен к горячей воде только на 65%

К концу дня горячая вода должна появиться в 334 домах в округах Варавино-Фактория и Майская Горка в Архангельске, а вот в Соломбале подключение планируется не раньше 10 июня. Об этом сегодня, 9 июня, сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на главного инженера городских теплосетей Станислава Ерехинского.

— На текущий момент горячим водоснабжением обеспечено 65% потребителей города. После подключения Варавино-Фактории и Майской Горки мы рассчитываем увеличить данный показатель примерно на 20% — это 334 дома. Также проводятся работы по устранению дефекта на магистральной сети в районе ул. Таймырской, из-за которого пришлось отключить горячую воду в Соломбальском округе. Завершить этот процесс планируется к утру 10 июня, — сообщил он.

Актуальный на сегодняшний день график подключений

Напомним, что изначально планировалось, что горячая вода появится в центральных округах и в Соломбале с 7 июня, а в других микрорайонах — чуть позже. Однако в Соломбале после подключения обнаружили прорыв на Таймырской улице, сейчас там устраняют дефект. Полное восстановление горячего водоснабжения хотели завершить к 11 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления