Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Роман Никольский, носитель доброкачественной опухоли легкого: «В наше время рак лечится, главное – не запускать его»
Роман Никольский, носитель доброкачественной опухоли легкого: «В наше время рак лечится, главное – не запускать его»

Гость
16 мая 2012 в 15:08

Молодец парень, не парится. но только 4 года... а такой молодой

Студент
16 мая 2012 в 19:53

МЧ, читайте внимательно! 4 года и возможно сего с учета снимут. Как я понял, значит вылечится полностью. Надеюсь что так и будет. А парень молодец, это точно. Не упал духом, респект! Это хороший пример для тех, кто тоже чем-то серьезным болеет. Надо сохранять спокойствие и бороться за себя

My delirium
17 мая 2012 в 12:08

Правильно сказал- главное вовремя обратиться к врачам. Роман молодец. Так молод, а рассуждает будто взрослый человек уже!Ну и очередной раз показывает пример все курильщикам,что надо бы завязывать с этим пагубным делом.
Всех благ парнише!

Гость
17 мая 2012 в 15:19

Желаю тебе выздоровления и больше никогда не вспоминать об этом!!

Гость
23 мая 2012 в 00:42

Странное интервью...и курю 'всего' пачку,и единственный верный способ лечения не применю (и почему инвалидность?я через две недели из больницы ушел)... Это точно в рамках профилактики борьбы с раком? О каком осложнении Рома говорит как причине бросить курить? Злокачественную уже опухоль?

Гость
8 июня 2018 в 06:50

интересно как сейчас сложилась судьба у парня

Lika
29 дек 2019 в 02:41

А я в своей жизни не выкуртла ни одной сигареты...практически не употребляю алкоголь...и вот случайно обнаружены опухоль легкого.причем флюорография ничего не показала.а КТ выявила...пока в недоумении.но начну лечиться сама и травами...чистотел.витамин Е и 17.чага.и другие...попью тодикамп .жалко.что нет возможности купить фракцию...желаю всем крепкого здоровья !

Марина
13 янв 2021 в 20:53

Что-то парень путается. у него не рак, а доброкачественное образование . Это разные вещи.