Распознайте болезнь, пока не поздно, с помощью РНД
8 октября 2015, 13:00
Гость
13 октября 2015, 23:12
Да нету ни какой диагностики онкозаболеваний, тем более ранней диагностики. Расскажу свой случай. Я стала терять массу тела, таяла на глазах. Потом стали беспокоить другие проблемы - слабость, повышенная температура и т. д. Я обратилась в онкодиспансер, что бы исключить онкозаболевание. Мне врач онколог сказал - " А как вы себе это представляете?" Я говорю - "Не знаю, но у вас же на всех плакатах, на всех стенах написано, что дескать обратитесь раньше, обследуйтесь и т.д." Врач сказал - " Это не возможно". Я говорю - " Но есть же какие-то онкомаркеры?" (я как раз недавно читала памятки про эти онкомаркеры у них же в онкодиспансере). "Это не работает, это ни чего не покажет" - был ответ врача. " Вот заболеете онкозаболеванием, будете наш пациент, тогда приходите, а сейчас вам нечего тут делать "- это был дословный ответ врача. Меня не проверили ни как, сказали, что это сделать просто невозможно, причём я согласна была обследоваться и платно.
Гость
14 октября 2015, 09:10
Это, наверное, было 20 лет тому назад...
Гость
14 октября 2015, 14:08
Гость
14 октября 2015, 09:10
Это, наверное, было 20 лет тому назад...
Это было в 2007 году, т.е. 8 лет назад. Я рада, если ситуация изменилась. Но когда столкнулась со своей болезнью и необходимостью диагностики организма, то убедилась, что компьютерное тестирование - это обман, что онко маркеры и другие маркеры - это тоже не работает, что обследаваться в онкологии на онкозаболевание (если речь идёт о диагностике всего организма) ни платно, ни бесплатно невозможно.
Гость
8 октября 2015, 17:20
Сколько стоит платно пройти обследование и нужно ли направление или можно по желанию
Гость
8 октября 2015, 20:23
Я и не знал, что у нас в городе есть такие продвинутые методы диагностики
Гость
9 октября 2015, 16:34
Методы диагностики есть, а вот врачей путных у нас на севере нет. Они диагнозы если и ставят, то неправильные. Чему их только наш Альма матер учит? А может и не учит?
Гость
10 октября 2015, 14:05
Зря вы, онкологи у нас как раз путние, не надо всех под одну гребенку.
Гость
13 октября 2015, 11:36
Ситуация с ростом онкологических заболеваний в нашей области катастрофическая...
Гость
15 октября 2015, 12:22
Извините за подробности, но у меня появились сильные боли в груди. Я стала узнавать, куда обратиться за помощью. Прочитала в интернете про УЗИ и маммографию. Пошла в отделение платных услуг. Там делают только УЗИ и женщина (из кабинета платных услуг) мне шепнула, что сама недавно обследовалась и делала и УЗИ и маммографию. Сказала, что на УЗИ н е видно раковых образований, а только кисты и т.п. (извините могу не так назвать), а вот маммография покажет как раз раковые осложнения, а кисты нет. Что врач при её осмотре взял два снимка и сличал их между собой. Спасибо ей за подробности! Я пошла искать где делают два этих снимка и получилось так, что в основном делают только УЗИ... ?! У меня возник вопрос зачем одно только УЗИ? Тут мне рассказали про Белую розу в 1-ой гор.поликлинике. Маммолог дала направление на УЗИ...???? Я это к тому, что значит рак можно диагностировать с помощью маммографии...?! Ну и своим поделилась... Пока жду запись и держу пальчики... Будьте здоровы!!!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Распознайте болезнь, пока не поздно, с помощью РНД