Здоровье Решение женских проблем – качественно и надежно

Решение женских проблем – качественно и надежно

Все мы знаем, что здоровье – самое важное: его нужно беречь и укреплять. А женское здоровье – основа и продолжение жизни. Грамотные специалисты, доктора акушеры-гинекологи многопрофильных клиник «Эскулап» в Архангельске и Северодвинске предоставят высококвалифицированную консультативную помощь по вопросам, касающимся основных проблем женского здоровья, вынашивания беременности, а также возрастных изменений, происходящих в женском организме.

Профилактический осмотр

Профилактический гинекологический осмотр очень важен для женщин. Доктора медицинского центра «Эскулап» рекомендуют регулярно проходить гинекологическое обследование начиная с подросткового возраста, с целью предотвращения и своевременного выявления заболеваний. От здоровья репродуктивных органов напрямую зависит сексуальная жизнь, протекание беременности и родов, а также здоровье будущего потомства. Выявление болезни на ранней стадии – залог ее успешного лечения. Для получения объективной информации о здоровье вам потребуется однократно посетить клинику «Эскулап», в то время как продолжительность приёма займёт около 30 минут.

Специализированные приемы по проблеме бесплодия в браке

Брак считается бесплодным, если беременность не наступает при регулярной (не реже четырех раз в месяц) половой жизни в течение года без использования контрацепции.

Согласно данным XVI Всемирного конгресса по фертильности и стерильности, у 30% супружеских пар беременность наступает в первые три месяца, у 60% – в течение последующих семи, а у оставшихся 10% – через 11-12 месяцев после начала регулярной половой жизни. Частота бесплодного брака, по различным данным, колеблется от 10-15% до 18-20%, и, что интересно, в трети случаев детородная функция снижена и у мужа, и у жены.

Доктора медицинского центра «Эскулап» проведут осмотр супружеской пары, назначат необходимое обследование, разъяснят результаты проведенных анализов и исследований и назначат лечение. При необходимости пациент получит рекомендации по дальнейшему обследованию, оперативному лечению или необходимости проведения вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпоральное оплодотворение, искусственная инсеминация и др.)

Специализированные приемы по планированию желанной беременности

Врачи клиник помогут вам ощутить радость материнства и родить здорового малыша, грамотные консультанты определят объем необходимого обследования для успешного наступления и вынашивания беременности, а также избавят от страхов и вопросов, возникающих во время ее течения. В центре «Эскулап» пациентка получит полное сопровождение при беременности: консультации и осмотры акушеров-гинекологов, проведение необходимых исследований, как лабораторных, так и ультразвуковых, осмотры и консультации других специалистов по проблемам беременности.

Специализированные приемы по коррекции климактерических проявлений

Менопауза может быть большим стрессом как для организма, так и для психики прекрасного пола. Большинство женщин привыкли справляться с этими изменениями в одиночку, но большим подспорьем станет врач, который грамотно объяснит, как женщине вести себя при климаксе.

Врач акушер-гинеколог проведет осмотр, гинекологическое исследование, проведет забор мазков для исключения воспалительных изменений, при необходимости – онкоцитологическое исследование, назначит определение уровня гормонов для правильного подбора гормональной терапии климактерических нарушений. Обследование в центре «Эскулап» сопровождается лабораторным исследованием крови и мочи, при необходимости консультацией терапевта (эндокринолога) для правильного решения вопроса о возможности и необходимости гормональной или негормональной терапии. Данный прием проводится, как правило, в два посещения, что связано с проведением гормональных и онкоцитологических исследований.

Специализированные приемы по индивидуальному подбору контрацепции

Среди разнообразия методов контрацепции акушеры-гинекологи предложат вам оптимальный метод, удовлетворяющий состоянию здоровья и потребностям в контрацепции.

Сеть клиник и аптек «Эскулап» работает более 20 лет на рынке медицинских услуг Поморья. Медицинские клиники в Архангельске и Северодвинске готовы предложить широкий спектр медицинских услуг:

  • УЗИ-диагностика экспертного класса;

  • эстетическая медицина;

  • аппаратная косметология;

  • широкий спектр косметологических услуг;

  • медицинские, водительские комиссии, профосмотры;

  • лабораторные анализы в кратчайшие сроки;

  • ЭКГ, Холтер-мониторирование, приём кардиолога.

Приём ведут специалисты: дерматовенеролог, отоларинголог, невролог, офтальмолог, терапевт.

Также вас ждут в аптеках сети «Эскулап».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления