перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гипертония – «тихий убийца»

Гость
2 февраля 2017, 09:44
Странные вы комментарии пишите, я сама страдаю гипертонией и приятно удивлена, что статья от Аваклиник, обращалась туда правда с проблемой другой - остеохондроз. Меня очень удивило, что эта частная клиника ведет бесплатные приемы, кол-во талонов ограничено, но я все таки попала по полису ОМС - бесплатно на консультацию, согласитесь этого нет ни в одной другой клинике Архангельска. Очень понравилось общение врачей их внимательность, когда приходишь в гос. поликлинику врач тебе особо и двух слов не скажет, по секундомеру принимают, а здесь бесплатно по полису, полчаса уделили, всё рассказали. В других клиниках лишь бы денег побольше содрать, посылают на обследования, которые вовсе не нужны в данном случае, а в итоге опять то же лечение назначают и так по кругу.... А здесь мне помогли реально! Спасибо врачам Аваклиник, теперь всем знакомым рекомендую обращаться только туда) Это не реклама клиники, просто жалко людей, которые бегают по сомнительным клиникам и выкидывают деньги зря.
Гость
2 февраля 2017, 11:02
Прием врача по полису ОМС - это отлично, но все назначенные обследования придется пройти за свой счет.
Гость
2 февраля 2017, 13:05
Гость
2 февраля 2017, 11:02
Прием врача по полису ОМС - это отлично, но все назначенные обследования придется пройти за свой счет.
а вы все халяву хотите? где вы такое видели? хотите верьте и надейтесь на бесплатную медицину, но это слишком оптимистичные фантазии, будьте реалистами уже... Удивляюсь у нас почему-то все хотят бесплатно и чтоб кто-то пришел и дал, мед. услуги бесплатно, жилье бесплатно и т. д. - возьмите и заработайте, а не нойте тут.
Гость
2 февраля 2017, 13:40
Гость
2 февраля 2017, 13:05
а вы все халяву хотите? где вы такое видели? хотите верьте и надейтесь на бесплатную медицину, но это слишком оптимистичные фантазии, будьте реалистами уже... Удивляюсь у нас почему-то все хотят бесплатно и чтоб кто-то пришел и дал, мед. услуги бесплатно, жилье бесплатно и т. д. - возьмите и заработайте, а не нойте тут.
Не зачет Вам. В государственной поликлинике обследования бесплатно. Правда по времени очень растянется, но если хочется проверится и есть показания, то бесплатно ради Бога, проходите.
Гость
1 февраля 2017, 20:40
Эта писулька типа реклама гипертониии ? Болейте людишки, а мы вам в три дорога будем продавать талбетки. При Советской власти при гипертонии инвалидность давали. Если у нас была хорошая Советская власть, почему мы терпим власть педросов. (так и напечатать)
Гость
2 февраля 2017, 04:26
Реклама рекламой услуг клиники, но если уровень жизни и борьба за простое выживание в этих сложных экономических условиях заставляют "крутиться" на износ, то тут уже ничто не поможет. Да ещё увеличивается стресс из-за всё время повышающихся цен на всё и вся с "борьбой с должниками" , которых становится всё больше и больше, хотя они в этом и не виноваты - платить бы рады , да нечем. В общем, - эта реклама услуг клиники не для всех, что огорчает, т.к. провериться у специалиста и пройти лечение и профилактику с болезнями не помешало бы многим. Дай Бог дожить до светлого будущего! ;-))
Гость
2 февраля 2017, 12:45
Ну, что же , Ирина, - дай Бог Вам здоровья и избавиться от всех недугов! А, мне по причине безденежья и долгов по старинке - беречься и придерживаться здорового образа жизни. Надеюсь, серьёзные беды меня обойдут стороной! ;-))