RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пришел за деньгами – уходи сразу»: что держит врачей Архангельска в профессии

Гость
19 июня 2017, 09:09
Через не очень большой период времени вся медицина будет платной, и каждый будет покупать мед.страховку самостоятельно. То, что происходит сейчас, государство делает вид, что платит врачам з/п и финансирует лекарства, врачи делают вид, что они лечат. Эта система плохо жизнеспособна, как пациенты после её лечения.
Гость
19 июня 2017, 11:40
Не сочиняйте, в большинстве случаев больным помогают вылечится. Платная медицина это зло для россиян из - за маленьких заработных плат, мы не в европе живем, там заработные платы в десятки раз больше чем у нас!
Гость
20 июня 2017, 17:09
Вы совершенно правы.
Гость
19 июня 2017, 10:03
Я закончил СГМУ в 1999. Гос экзамены сдал на пятерки. Закончил интернатуру и ординатуру. И после этого сразу ушёл из медицины, так и не начав трудовую деятельность в ней. Суть названия статьи верное: хочешь заработать - в медицину не ходи.
Гость
19 июня 2017, 14:51
то что ты не начал работать то просто молодец. народ живой и радуется. кто тебя тянул в медицину . врачом надо родиться а то что щас то это такие как ты только не осазнали что они бездари
Гость
19 июня 2017, 02:59
Смешно, что 19-летняя студентка может знать о выгорании?
Гость
19 июня 2017, 09:08
Она вполне может где-то прочитать, кто-то ей рассказал что-то из своей жизни, или ещё что.
Гость
19 июня 2017, 12:39
Гость
19 июня 2017, 12:39
Она вполне может где-то прочитать, кто-то ей рассказал что-то из своей жизни, или ещё что.
Или родители врачи...
Гость
25 августа 2017, 22:29
Приятно, что из всех студентов Вы выделяете именно меня. Во-первых, мои слова-ответы, на заданные вопросы, а не полет фантазии. Во-вторых, я не утверждаю, что мои слова-истина в последней инстанции. Почему здесь вообще представлено мнение студентов? Чтобы сравнить отношение к професси, показать как с годами меняется мнение.
Гость
18 июня 2017, 15:26
Что спрашивать у студентов про уход из профессии? Они и работать ещё не начали. Уходить начинают через год-два после окончания ВУЗа, когда сталкиваются с реалиями профессии и реальным безденежьем.
Гость
18 июня 2017, 18:23
образование врачей щас и 20 лет назад это огромная разница. знаний нет никаких . половина врачей халтурит в частных клиниках. так что всех жалеть не надо. начните наводить порядок с министра он тоже авторитет .
Гость
18 июня 2017, 18:51
Уважаемые НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ! С праздником Вы всегда помогаете в трудную минуту!
Гость
19 июня 2017, 08:15
Представлено мнение только врачей и студентов СГМУ - будущих, ну хоть сколько-то (если останутся в профессии), но - врачей. А где мнение медсестёр и учащихся медколледжа? Так-то от медсестёр оооочень многое зависит в излечивании больных. С праздником всех - от главврачей до санитарок.
Гость
19 июня 2017, 08:56
Маша дочка офтальмолога наверное. А местная и кремлевская элитка и обслуга мумии терафима лукича в зиккурате ездит здоровьишко поправлять на ненавистный Запад. Даже 4-е управление минздрава эсэсера их уже не устраивает. Поэтому дальше будет еще хуже, если не сломать эту людоедскую камунистическую матрицу. Бинты будут стирать как в интернационал-национал-социалистическую бойню.
Гость
19 июня 2017, 09:11
Уважаемый автор, фамилия первого хирурга - не ВаськОв, а ВаськИв. Мы учились в одной школе, и он был довольно заметным учеником.
Гость
19 июня 2017, 10:23
[quote]Пришёл за деньгами – уходи сразу.[/quote] Ага, все же за идею работают и питаются хлебом и водой. Девочка похоже еще ни дня не работала, а уже высказывает какие-то мнения.
Гость
19 июня 2017, 15:06
Статья ни о чем. Смысл спрашивать студентов, которые мир не видели?