Здоровье Купила лекарств на 700 рублей, заплатила — 7: в аптеках «Вита Норд» стартовала акция со скидкой 99%

Купила лекарств на 700 рублей, заплатила — 7: в аптеках «Вита Норд» стартовала акция со скидкой 99%

Северяне рассказали, какие эмоции испытали, когда победили в розыгрыше

Специальное предложение во всех аптеках «Вита Норд» будет действовать до 15 июня 2019 года

Первые победители акции сети аптек «Вита Норд» уже получили заветную скидку 99%. Как это было? Какие эмоции они испытали? Придут ли еще за покупками? На эти вопросы ответили довольные северяне.

Одной из первых победительниц стала покупательница Оксана. В день старта акции, 15 мая, в аптеке у магазина «Пингвин» вместо 700 рублей она заплатила всего лишь 7.

— Это, как говорится, оказалось в тему! Как раз шла с приема и представляла, сколько сейчас придется оставить в аптеке, — лекарства сейчас недешевые. Когда девушки на кассе заулыбались, подумала: что-то не так, может, оплата не проходит? А оказалось, что чек выиграл. Здорово, неожиданно и очень приятно. Постоянно хожу в эту аптеку, так как живу рядом, поэтому не сомневаюсь, что приду еще, — поделилась Оксана.

Перед поездкой в деревню пенсионер Виктор Дмитриевич рассчитывал, что в аптеке оставит около 500 рублей, но на кассе ему сообщили: чек стал выигрышным! Заплатить 5 рублей вместо 500 — любому человеку будет приятно.

Специальная программа выбирает победителей случайным образом. Главное условие — быть владельцем бонусной карты «Снегири», она обязательно должна быть зарегистрирована на сайте Карта-снегири.рф. Сделать это просто, достаточно перейти по ссылке и следовать указаниям.

Зарегистрировать карту полезно не только, чтобы участвовать в розыгрыше. Потом в личном кабинете можно следить за скидками и акциями, которые предлагаются каждому покупателю персонально.

Многие даже не рассчитывают на удачу. А, может, если бы знали заранее, купили больше. Елена Цыркуль, например, получила скидку в аптеке «Вита Норд» на ул. Гагарина, 13, но об акции узнала лишь на кассе.

— Пусть сумма небольшая, всего 200 рублей, из нее я заплатила только два. Нечасто где-то побеждаю, поэтому мелочь, а все равно приятно! — сказала Елена.

Такую же скидку на точно такую же сумму получил Дмитрий Попов, правда, в другой аптеке — на Воскресенской, 14.

Специальное предложение во всех аптеках «Вита Норд» будет действовать до 15 июня 2019 года. Акция — отличная возможность собрать аптечку в отпуск с хорошей скидкой и уехать на отдых.

К слову, акция проходит не только в аптеках Архангельской области, но и в Великом Устюге. Устюжанка Ганна периодически заглядывает в аптеку рядом с работой, что на ул. Луначарского, 23. Уже поздно вечером 16 мая ей улыбнулась удача. Вместо 400 рублей в чеке девушка заплатила всего 4!

— Была в шоке, очень удивлена, буду ходить в эту аптеку и дальше в любом случае! — поделилась девушка.

Ближайшую к своему дому аптеку можно найти на сайте. Главное — перед этим зарегистрировать карту «Снегири» и немного запастись удачей!

Подробную информацию об организаторе, условиях акции и сроках ее проведения можно получить на сайте, в группе во «ВКонтакте» и у сотрудников сети аптек «Вита Норд». Акция проходит с 15 мая по 15 июня 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления