Здоровье Массаж, водоросли и минеральные ванны: санаторий «Беломорье» поможет поправить здоровье за пару дней

Массаж, водоросли и минеральные ванны: санаторий «Беломорье» поможет поправить здоровье за пару дней

На короткие оздоровительные программы действуют скидки до 20%

Отдыхать в компании еще веселее: на групповые заезды действуют специальные предложения

Серая и дождливая осень наступает: сил нет, работать не хочется, настроение — дрянь. Чтобы спастись от хандры, укрепить иммунитет и зарядиться энергией, необязательно ждать следующего отпуска. Всё, что нужно для счастья, есть рядом — в «Беломорье». Даже краткосрочные оздоровительные программы санатория разработаны так, что организм успевает восстановить силы.

Отдыхать по разумной цене приятно вдвойне. Сейчас в «Беломорье» действуют скидки до 25% на санаторно-курортные путевки и до 20% — на краткосрочные оздоровительные программы.

Отдыхающие могут выбрать одну из шести оздоровительных программ, которые направлены на борьбу со стрессом, синдромом хронической усталости, болью в суставах и мышцах, помогут укрепить нервы и подарят хорошее настроение. Среди оздоровительных мероприятий: грязевые ванны, водорослевые обертывания, плавание в бассейне с уникальной минеральной водой, массаж, фитоароматерапия, лечение пиявками, ЛФК и многое другое. Подробную информацию о программах можно найти здесь. Остается только выбрать!

Для малышей в санатории «Беломорье» есть детская оздоровительная программа «Неболейка». Ребенок сможет повысить устойчивость организма к простудным заболеваниям, а также пройти лечебные процедуры, направленные на устранение хронических очагов инфекции. В санатории также есть детская комната и площадка для игр на свежем воздухе.

Отдыхать в компании еще веселее: на групповые заезды действуют специальные предложения.

Забронировать отдых прямо сейчас или узнать подробности можно по телефонам: 44-45-47, 20-85-47, 44-44-27. Цены и специальные предложения есть на сайте Вelomorye.ru.

Санаторий «Беломорье»,

отдел продаж в Архангельске;

адрес: пр. Троицкий, д. 39, офис 19;
телефоны: 8 (8182) 20-85-47, 44-45-47, 44-44-27;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники».

* Срок акции с 01.09 по 25.12.2019. Об организаторе акции, правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 8 (8182) 20-85-47. Количество путевок ограничено.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления