В том, что бесплатно и не по месту жительства. В 1987 году вся медицина была бесплатной, а теперь не вся и по месту жительства.
Бесплатно только сыр в мышеловке ! В 1987 СССР уже разваливали, о какой там бесплатной медицине речь то идет. Тем более эта ваша бесплатная медицина и лечила как бесплатно.
Бесплатно только сыр в мышеловке ! В 1987 СССР уже разваливали, о какой там бесплатной медицине речь то идет. Тем более эта ваша бесплатная медицина и лечила как бесплатно.
Нынче, вообще ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ вместо медицины. Всё идёт по плану "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ"(ер).
Куда подевались все врачи-психотерапевты ??? Еще недавно хвастались что они там такие умные и что могут рак излечить, причем самой последней стадии. Или все это лечение только на словах было, до дела не дошло ?
Хоть бы одного такого врача увидеть и тех кто излечился(якобы) от рака.
онкология если есть то это смерть а выживает один из 1000чел . надо искать причину в еде и экологии и наказывать тех кто убивает народ а не тратить миллиарды на сомнительное лечение.но в рашке нужен понт и трата миллиардов на больных при нищих здоровых что онкология излечима это бред
медицине как стать человечнее
очень просто
не гнать людей как баранов на медкомиссии
не заставлять сдавать анализы утром так рано а в течении любого времени когда ему будет удобно и даже круглосуточно
не заставлять ходить по тупым очередям к врачам если можно удаленно он лайн выписать всем известное лекарство от простуды
а чтобы медицинские работники получали должные зарплаты УБЕРИТЕ экономистов с ваших учреждений бухгалтерию отделы кадров и ненужных главврачей - все то уже может быть в одном месте - министерстве здравохранения
собственно говоря - так можно уже со всеми отраслями сделать
есть сети - зачем отдел кадров на местах когда можно все централизованно делать
Мою бабушку /протонили/, в ~ 1987году, в институте ядерной физики, в Гатчине. Вопрос: в чём открытие, ведь ничего нового?!
А польза есть в этом если 4 степень
Куда подевались все врачи-психотерапевты ??? Еще недавно хвастались что они там такие умные и что могут рак излечить, причем самой последней стадии. Или все это лечение только на словах было, до дела не дошло ?
Хоть бы одного такого врача увидеть и тех кто излечился(якобы) от рака.
вас облучили и сказали - жить будете годик другой)