RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Это полезно знать Школа коррекции массы тела: где в Архангельске бесплатно помогают похудеть

Школа коррекции массы тела: где в Архангельске бесплатно помогают похудеть

На бесплатные занятия приглашают всех желающих попрощаться с лишними килограммами

На занятиях помогают подобрать недорогие диеты и поддерживают друг друга психологически

Каждую среду в 18:00 в библиотеке имени Н. А. Добролюбова проходят лекции Школы коррекции массы тела. На них все желающие могут прийти бесплатно. На встречах рассказывают о том, как питаться правильно, вкусно и при этом снижать вес, как подобрать недорогие продукты для похудения, оптимизировать свое питание и физическую активность. Порой желающие похудеть не находят среди близких достаточной поддержки. Поэтому на лекциях говорят и том, как выстроить свои личные границы и максимально корректно дать понять друзьям и родственникам, какого рода поддержка необходима на самом деле, где черпать силы в трудные моменты, можно ли себя баловать сладостями.

— Люди приходят, делятся своими переживаниями, историями. Избыточный вес — это действительно проблема. И когда любящий муж часто балует свою располневшую жену сладкими гостинцами — это неправильно. В такие моменты человеку нужна иная поддержка — словом, полезным блюдом, отсутствием нездоровых продуктов в доме. Предлагать настроенному на снижение веса человеку сдобу, сладости — это то же самое, что подарить бутылку спиртного тому, кто решил бросить пить, — комментирует руководитель проекта Елена Гафарова.

Вопросы о работе Школы коррекции массы тела можно задать по телефону Архангельского центра медицинской профилактики 8 (8182) 21-30-36.

29.RU не раз публиковал вдохновляющие истории архангелогородцев о похудении: Алены, которая скинула 57 килограммов и стала звездой Instagram; Елены, которая, сбросив лишние килограммы, стала фитнес-тренером; Виталия, который перешел на ЗОЖ ради велоспорта и теперь помогает другим. Рейтинг похудевших в 2019 году от Сети городских порталов возглавила девушка, сбросившая 105 килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления