перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всё разрушено»: после скандалов главврач Плесецкой ЦРБ уволилась. Чего ждать медикам и пациентам?

19 ноября 2019, 16:41
Гость
19 ноября 2019, 22:56
Неправда. Не всех она увольняла сразу, без разбора. Я когда увольнялась четыре раза за две недели к ней на беседу сходила.
Гость
19 ноября 2019, 23:17
И все же уволились. Значит не смогла удержать.
Гость
20 ноября 2019, 10:42
правда забыла написать Почему уволилась? мало платили - а где много платят у вас? много работы - а где ее мало? у низших по иерархии всегда работы навалом и если таковой нет Придумают
Гость
21 ноября 2019, 10:09
Гость
20 ноября 2019, 10:42
правда забыла написать Почему уволилась? мало платили - а где много платят у вас? много работы - а где ее мало? у низших по иерархии всегда работы навалом и если таковой нет Придумают
На Севмаше много платят и мало работают. Сколько знаю знакомых оттуда, меньше 50 никто не получает, многие под 100 тысяч. При этом страдают бездельем, фильмы смотрят и даже умудряются поспать.
Гость
19 ноября 2019, 18:00
а зачем ей что то комментировать.денег нагребла.людей оставила без врачей.сейчас смотришь наши власти ей орден выдадут или на повышение пойдет свою задачу она выполнила на отлично.такие люди нашей власти нужны.
Гость
19 ноября 2019, 19:25
опять министерство врет. Уволена не по собственному желанию! статья 278.
Гость
19 ноября 2019, 19:58
да ладно, все разрушено. вон сегодня в панораме севера,, а вчера в "сегодня" на нтв рассказывали какая у нас классная медицина. какие перенатальные центры настроили. может врачи просто телевизор не смотрят? счас орлов переизбирется и вообще заживете.
Гость
19 ноября 2019, 20:21
"— Антон Александрович — мой работодатель." Это как? Работодателем должен быть Министерство Здравоохранения.
Гость
19 ноября 2019, 20:37
>Например, выстроили медпункт в Верховской, но там некому работать Там Трусов с Петросяном работать должны, их жители Верховского избрали большинством голосов, вот пусть теперь и работают на радость жителей Верховского.
Гость
19 ноября 2019, 20:58
хороший способ уйти от проблем которые возникли при ней и при тех кто после увольняется) отдохнет немного - и снова можно поработать наращивая проблемы новые
Гость
20 ноября 2019, 09:37
Проблемы Плесецкой ЦРБ не в кабинете главного врача решаются. Это системный кризис. Сельская медицина умирает. Лучший главный врач ,тот кто успешно саботирует приказы Федерального и регионального Минздрава. Но его быстро снимут,за неисполнение этих самых приказов.
Гость
20 ноября 2019, 09:50
Не уволить, а отдать под суд Мин. Здрав, а вот правительство, уволить, по НАШЕМУ желанию.
Гость
20 ноября 2019, 14:47
ушла чтобы построить там новый медицинский центр няндома-сколково-мед
Гость
24 ноября 2019, 12:31
Что ещё разрушить надо? Т.А готова. Рвётся уничтожить до тла Плесецкую ЦРБ изнутри.
Гость
29 ноября 2019, 14:07
Ну что обрадовались ! Вы, те кому бы только трепаться без раздумий. Думаете все проблемы с медициной в районе сразу решаться. Посмотрим через год - два как запоёте. Может ещё вспомните Жилину. Что сами то в больницу не идёте работать ? Горлопанить под общий ажиотаж может каждый. А вот реально что-то сделать могут только единицы. Такой у нас менталитет.