5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

пенсионер
19 ноя 2019 в 18:00

а зачем ей что то комментировать.денег нагребла.людей оставила без врачей.сейчас смотришь наши власти ей орден выдадут или на повышение пойдет свою задачу она выполнила на отлично.такие люди нашей власти нужны.

врач
19 ноя 2019 в 19:25

опять министерство врет. Уволена не по собственному желанию! статья 278.

гостььь
19 ноя 2019 в 19:58

да ладно, все разрушено. вон сегодня в панораме севера,, а вчера в "сегодня" на нтв рассказывали какая у нас классная медицина. какие перенатальные центры настроили. может врачи просто телевизор не смотрят? счас орлов переизбирется и вообще заживете.

рис
19 ноя 2019 в 20:21

"— Антон Александрович — мой работодатель." Это как? Работодателем должен быть Министерство Здравоохранения.

гость
19 ноя 2019 в 20:37

>Например, выстроили медпункт в Верховской, но там некому работать
Там Трусов с Петросяном работать должны, их жители Верховского избрали большинством голосов, вот пусть теперь и работают на радость жителей Верховского.

игорь
19 ноя 2019 в 20:58

хороший способ уйти от проблем которые возникли при ней
и при тех кто после увольняется)
отдохнет немного - и снова можно поработать наращивая проблемы новые

Марина
19 ноя 2019 в 22:56

Неправда. Не всех она увольняла сразу, без разбора. Я когда увольнялась четыре раза за две недели к ней на беседу сходила.

Гость
20 ноя 2019 в 09:37

Проблемы Плесецкой ЦРБ не в кабинете главного врача решаются. Это системный кризис. Сельская медицина умирает. Лучший главный врач ,тот кто успешно саботирует приказы Федерального и регионального Минздрава. Но его быстро снимут,за неисполнение этих самых приказов.

Александр
20 ноя 2019 в 09:50

Не уволить, а отдать под суд Мин. Здрав, а вот правительство, уволить, по НАШЕМУ желанию.

игорь
20 ноя 2019 в 14:47

ушла чтобы построить там новый медицинский центр няндома-сколково-мед

Гость
24 ноя 2019 в 12:31

Что ещё разрушить надо? Т.А готова. Рвётся уничтожить до тла Плесецкую ЦРБ изнутри.

Терминатор
29 ноя 2019 в 14:07

Ну что обрадовались ! Вы, те кому бы только трепаться без раздумий. Думаете все проблемы с медициной в районе сразу решаться. Посмотрим через год - два как запоёте. Может ещё вспомните Жилину. Что сами то в больницу не идёте работать ? Горлопанить под общий ажиотаж может каждый. А вот реально что-то сделать могут только единицы. Такой у нас менталитет.