перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Иначе смотрю на счастье»: уроженец Архангельска рассказывает в блоге, как выживать с 4 стадией рака

Гость
9 марта 2021, 17:31
Держись Алексей! У меня такая же проблема,чуть меньше курсов химии(18 и 3 операции. Самое большее ремиссии 1,5 было, а потом опять борьба. Вот уже пятый год борюсь и верю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2020, 07:06
Молодец. У меня метостазы по костям.диагноз-опухоль на простате.Все переосмысел,всех простил,отпустил.Работаю.Живу и радуюсь.Сейчас приехал на 4 химию и после неё будем с доктором смотреть результаты нашей работы,лечения.Да всю жизнь физ нагруски- работа,спорт.Я доктору всегда докладываю как себя чувствую вовремя и после химии.Я должен чувствовать себя.Своё тело.Я слушаю Себя.Слушаю себя полностью.Много было испытаний по жизни,но это Богом назначено,значит Я избранный и должен его пройти и одалеть. Всем желаю терпения,упорства,выздоровления.
Гость
1 мая 2021, 00:02
Алексей держись!Прочитала ваш блог.У меня тоже 4 ст коллоректальный рак(((2 года борюсь.Прошла 31 химию,все без результатно.Сейчас будут капать иммунку(((Я очень надеюсь,что поможет.Главное не опускать руки.Да поможет вам и нам боженька🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
25 августа 2021, 19:04
Да вы большой молодец! А у меня папочка в прошлом ноябре перенес операцию по удалению почки и части кишечника. Метастазы в печени так и не убрали..по началу химия в виде капельницы немного их убрала. Дальше снова пошли опухоли по печени развиватся. Аппетита нет, слабый очень. Недавно резко перестал ходить, даже руку не поднимет, не реагировал на слова..в итоге забрали в болтницк. Немного оьлегчили ему мучения, но скаазали уже ничем не могут помочь. А лечился в известной хорошей военной больнице. Там только последние химии назначали капецитабин, который никак не помогал. Химию он не перенесет. Сказали что ему лучше будет в хосписе, так как там профессиональный уход и смогут облегчить уход из жизни. Мама готова сама за ним ухаживать, это очень тяжело видеть как твой родной человек уходит..При этом папа не курящий, не пьющий человек, питание только домашнее, даже узнав о болезни он не унывает, у него есть увлечения, даже шутит, пишет стихи и песни. Но не смог победить рак. У отца 4-ая стадия..лучшие врачи не могут убрать эту гадость. Когда вначале он терапевту жаловался на тошноту и сильные боли в животе, врачиха поржала сказала это при беременности бывает.Мама на успокоительных, как ее успокоить, не знаем, она уже отказывается от еды. Так что не верю я не в какую ремиссию. А кому то повезло.
Гость
21 ноября 2021, 23:38
У меня тоже рак 4стерени,с ноября 2020 на химиотерапии/сорафениб-нексавар/сказали что жить осталось 3-4 месяца.Не падаю духом.Живу и радуюсь жизнью ибо смерть нас ждёт /больных и здоровых/на каждом шагу.
Гость
5 августа 2022, 18:01
Спасибо Вам огромное!Вы мотивирует людей к борьбе за жизнь! У меня в марте этого года после 8-ми месяцев бесконечных обследований обнаружили рак щитовидной железы 4 -ой стадии/их при раке щитовидной 6. Этот диагноз прозвучал для меня как приговор.Но не смотря ни на что, я нашла в себе силы бороться за каждый день жизни! Болезнь помогла мне взглянуть на все по другому и переосмыслить свое отношение к жизни.
Гость
12 ноября 2022, 19:46
Здравствуйте, Алексей Спасибо за ваш блок. Когда узнаешь , что метастазы в печени это уже , как приговор, что осталось жить немного, но врач никогда не скажет сколько. Это случилось со мной. После рака молочной железы , химии, удаления и через два года опять услышать страшный диагноз: 4 стадия , метастазы в печени. Как хорошо Алексей, что вас поддерживают родные. А некоторые люди варятся с этим одни , по причине , что одни , а большинство людей по причине, что не могут рассказать про свою боль по разным причинам. Вот поэтому нужны форумы, где можно делиться своими победами, рассказывать о своих проблемах Ведь иногда чужие лучше родных
Гость
18 января 2023, 20:17
Неопарельный рак желудка4 ст. 11 химии. Отправляют домой на 3 меесяца. Это возможно? Явно тупо еду умирать. А чуствую себя норм. Химия действует
Гость
27 января 2020, 12:59
Молодец! Вот ещё рассказал бы сколько при этом денег потратил. Было бы полезно. Что б люди могли понять на что рассчитывать если что ...
Гость
27 января 2020, 23:56
У меня 4 стадия лимфомы. 2 года не могли поставить диагноз, и в октябре 2018-го только определили заболевание. Потерял очень много времени, ни одна из существующих веток химиотерапий результатов не дала. И всё же после облучения и применения отдельных препаратов, смог добиться ремиссии! Через неделю госпитализируюсь на кондиционирование и трансплантацию стволовых клеток. С донором повезло - нашёлся в Российской базе. Четвёртая стадия онкологии - это не приговор! Половина успеха зависит от самого пациента. Веду свой блог в контакте. Удачи и здоровья тёзке! Лёха, мы должны победить! 👍
Гость
27 января 2020, 08:43
дай Бог здоровья
Гость
27 января 2020, 09:12
Алексей, держитесь, вы сильный мужчина! значит, поборемся😉
Гость
27 января 2020, 11:09
Алексей, вы настоящий борец!Дай Бог Вам здоровья и сил справится с этой страшной болезнью!!!!
Гость
27 января 2020, 22:16
Ты настоящий борец, сил и удачи!!!
Гость
28 января 2020, 11:35
осталось еще всех героями называть когда зарозились простудой заболел зачихал засопливил - Выздоровел и ты ГЕРОЙ мир и вправду такой стал сопливомерзкий жалобный или что изменилось? тогда ГЕРОЙ любой человек будет если к примеру Выйдет на работу и отработает свои 8 часов - потому что трудно работать 8 часов вообще- все герои каждый день не умер сегодня ты - ТЫ ГЕРОЙ вот что из жизни выворачивают на пустом месте
Гость
27 января 2020, 13:33
Колоректальный рак от употребления Всех кисломолочных продуктов Срочно промывать кишечник /клизма/ раз 15 -20 . Рецепт : на 05л воды 1 стакан хвоща ,желательно не аптечного , кипятить 3 мин , настоять 2 часа ,добавить 1 ст ложку уксуса или 50 грамм клюквенного сока
Гость
27 января 2020, 10:33
все люди с прошлого года стали бороться с продолжением работы когда пенсию отобрали
Гость
27 января 2020, 14:39
а как надо бороться за то чтобы пенсию вернули?
28 января 2020, 21:50
Мужества Вам, Алексей-)))
Гость
28 января 2020, 23:39
Пусть тебе повезёт во всём дальнейшем лечении и ты поправишься .Бог в помощь.
Гость
29 января 2020, 10:46
Мы с тобой!!! Держись!!!
Гость
30 января 2020, 00:06
Леша, ты умница. Верю, что все у тебя будет хорошо. Может быть, ты еще сам не очень понимаешь, что ты делаешь, создав такой блог. Нам всем, даже тем, кто далек от таких испытаний, твои слова очень и очень важны. Спаси тебя Господи! Андрей Масленников.
Гость
3 февраля 2020, 18:45
РАК – проблемы и решения По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) при диагностике рака в официальных учреждениях 10% диагнозов, когда рак есть, диагностируется отсутствие рака, в 25% случаев диагностируется рак при его отсутствии. Именно эти 25% дают видимую успешность лечения рака. Кроме того, если рак появляется в критических местах, больной живет 222 дня с раковыми клетками и умирает. К критическим местам относятся правое полушарие мозга, оболочка мозга, спинномозговая жидкость, лимфатические сосуды, лимфа, шейный отдел мозга, грудной отдел мозга, мост, поясная извилина, свод, олива и гипофиз. При раке в некритических местах болезнь продолжается до разрушения этого места. Вирусы рака могут распространиться из не критических мест в критические места тела и тогда раковые клетки возникают в этих критических местах, что приводит к ограничению жизни человека до 222 дней. Протоколы лечения, операции, химия, облучения и другие выдумки врачей и ученых могут в некоторых случаях разрушать раковые клетки, но раковые вирусы остаются, и они при проникновении в ослабленные клетки вызывают рак и поэтому больной умирает, если вирусы попадают в критические места, это доказано примерами болезни многих известных людей. ИКД проводится диагноз рака 100% достоверности по фото больного, также 100% рак вылечивается с помощью растительных безопасных продуктов, которые в
Гость
3 февраля 2020, 19:19
найдите сайт с TYLIO Cimoncheli итальянский доктор не теряйте время
Гость
4 февраля 2020, 01:11
У меня выявили лимфому 4 степени в 2008 году. Прошел пять курсов химиотерапии и облучение в течении года наступила ремиссия. Десять лет находился на учёте в онкодиспансере. В 2018 году произошла трагедия погиб сын, через полгода болезнь вернулась. Сейчас прошла 7я химия, врач по МРТ сказал, что улучшения.