Кинотеатры закрылись: всё про коронавирус — в одной хронике
19 марта 2020, 16:54
Гость
19 марта 2020, 20:43
а завтра на работу плестись= эх
Гость
20 марта 2020, 14:48
а заражаться через секс коронай возможно?
Гость
19 марта 2020, 21:56
Циклон - Б ...
Гость
23 марта 2020, 18:08
Чушь законченная гоняли по инстанциям 3 дня я как добросовестный гражданин по приезду все сообщил сказали ждите завтра в итоге все надоело позвонил меня отправили в сэс сэс отправила в больницу больница сказала приедем потом перезвонила говорит обращайтесь в сэс в итоге после 4 звонков медицина катостроф сказала через личный кабинет на госуслугах оформляйте. А если я не зарегестрирован на госуслугах. В итоге кое как документы отправил. Жду результат. А что мы хотим если г-н Вахрушев заявляет дословно что я отменил поездку в турцию моей семьи из за того что они могут заразится, а то что человек отвечает на госуровне за борьбу скороновирусом и за людей в области он про это забыл. И что его место здесь с людьми до последнего издыхания он это забыл. Вот таких управленцев мы берем. Поездил бы по деревням и поселкам посмотрел бы как люди живут а не на костюме физиономией торговал по копоративам....
Гость
24 марта 2020, 16:31
все надо закрывать
и всем сидеть дома
развозить еду и воду
иначе возможно все как в испании
Гость
27 марта 2020, 02:11
Закрывайте ,,летний сад,, пока вся молодёжь так не перезаряжалась , так такой рассадник всякой заразы ,а молодежи там всегда битком!!! Надо поберечь их,а то ведь и родственникам принесут эту заразу,так и будет по кругу ходить!!!
Гость
19 марта 2020, 21:15
Игорь, из дома нельзя?
Гость
20 марта 2020, 09:21
Теперь без маски от Версаче никуда не сходить походу :)
А сколько "проживет" коронавирус в спирту ? Сколько "проживет" коронавирус если рядом будет чеснок выделять свои ароматы ?
Гость
25 марта 2020, 12:17
чинарикам корона-не-вирус
Гость
27 марта 2020, 10:48
мое ЭХ услышали?
чего с понедельника уходить надо а не с объявления с четверга?
не понятно
и почему на неделю а не на две хотя бы?
боятся что страна встанет?
а почему не боялись в 91 году что она вообще будет уничтожена и выродок СНГ появится вместо СССР?
Гость
22 марта 2020, 21:01
игорь аталоьевич мролодец так держать а ни какого вируса нет
Гость
23 марта 2020, 08:50
Старожилов - красавчик! Коронавирус помора не берёт.
Гость
26 марта 2020, 22:12
В Архаре есть кинотеатры? Кстати, что за словеса САНИТАЙЗЕРЫ(тазы такие).
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Кинотеатры закрылись: всё про коронавирус — в одной хронике